业主直卖任城 运河公建2号楼 2室1厅 79.02㎡ 50万可议
79.02㎡2室1厅东运河公建2号楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6328元/㎡
业主直卖任城 生资小区 2室1厅 76.21㎡ 35万
76.21㎡2室1厅南北生资小区
35万 4593元/㎡
业主直卖任城 林屯小区 3室2厅 110.00㎡ 35万
110㎡3室2厅南林屯小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3182元/㎡
业主直卖任城 李楼新村 2室2厅
93.9㎡2室2厅南李楼新村
43万 4579元/㎡
业主直卖任城华城圣湖世家 4室2厅。稀有超大楼间距,北面济州上城
186㎡4室2厅南圣湖世家
165万 8871元/㎡金宇路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖任城 水景雅苑 4室2厅
134㎡4室2厅南水景雅苑
150万 11194元/㎡
业主直卖任城 师专宿舍 3室1厅
93.74㎡3室1厅南北师专宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8534元/㎡
业主直卖美恒领寓1室1厅1卫南北朝向19.00万元出售
46.78㎡1室1厅南北美恒领寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4062元/㎡
大三居室,睿湖一号,看房方便,边户,c车位。、
141㎡3室2厅南睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7802元/㎡
翠都国际城,顶楼采光足视野宽,诚心出售。
190㎡5室2厅西南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 6579元/㎡
精装楼层好位置好湿地公园
123.75㎡3室2厅南睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9293元/㎡
精装修,三室朝阳大客厅,好楼层户型方正
147㎡3室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6123元/㎡
繁华地段 顶层复式有露台 一家互不打扰
235.22㎡5室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 10204元/㎡
翠都国际城三室朝阳,大客厅精装修。满五唯一。
143㎡3室1厅南北翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8042元/㎡
精致小户型,位置好,全明户型,环境好
88.14㎡2室1厅南睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7715元/㎡
翠都国际城3室1厅东南
100.21㎡3室1厅东南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6786元/㎡
经典三室朝阳大宽厅采光好有车位
143.28㎡3室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8585元/㎡
睿湖一号4室1厅南
160㎡4室1厅南睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 3688元/㎡
翠都国际城3室2厅南北
150㎡3室2厅南北翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7867元/㎡
体育馆西邻人和佳苑单位宿舍大院好停车精装好楼层
151.5㎡3室2厅南人和佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9241元/㎡
睿湖一号3室2厅南北
141㎡3室2厅南北睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7022元/㎡
精装好房户型好低楼层出行方便
86.45㎡2室2厅南睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7635元/㎡
翠都国际城三室有车位储藏室全明户型中间观景楼层
146.49㎡3室1厅南北翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6486元/㎡
翠都国际精装两居全明户型南北朝向好楼层随时看!
103㎡2室2厅南北翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10583元/㎡
任城实验旁,顶层复式带露台,雍容人生,俯首即拾。
238㎡5室2厅南北翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 10757元/㎡
楼层好精装未住婚房装修无遮挡采光充足
145㎡3室2厅南北翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8897元/㎡
翠都国际城精装3室好楼层可贷款急售瑞马警韵
141㎡3室2厅南翠都国际城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5887元/㎡
睿湖苑 位置好 楼层佳 诚心出售
137.37㎡3室2厅南北睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 7047元/㎡
睿湖苑3室1厅南
125㎡3室1厅南睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6800元/㎡
环城西路与任城大道交汇处,出行方便。
96㎡2室2厅南凤凰太阳城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8021元/㎡
查看更多房源