业主直卖曲阜 犁铧春秋 3室2厅 91.46㎡ 55万
91.46㎡3室2厅南犁铧春秋
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6014元/㎡
业主直卖曲阜 孔府家家属院 2室1厅 72.00㎡ 19万
72㎡2室1厅南北孔府家家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2639元/㎡
业主直卖曲阜 德化小区 2室1厅
60㎡2室1厅南德化小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3667元/㎡
业主直卖曲阜 犁铧春秋耕天下 3室2厅2卫
130㎡3室2厅南北神农耕小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7154元/㎡
业主直卖曲阜 绿城正信苑 4室2厅,位置户型很好
152.74㎡4室2厅南北绿城正信苑
108万 7071元/㎡北湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖曲阜 芝兰公馆 3室1厅 108.00㎡ 55万
108㎡3室1厅南芝兰公馆
55万 5093元/㎡
业主直卖曲阜 裕隆圣都花园 4室2厅 125.00㎡ 78万
125㎡4室2厅南北裕隆圣都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6240元/㎡
业主直卖曲阜 春秋华庭 3室2厅
128㎡3室2厅南春秋华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5156元/㎡
业主直卖曲阜市 杏坛中学家属院 3室2厅 92.12㎡ 南北朝向
92.12㎡3室2厅南北杏坛学校家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5319元/㎡
业主直卖汶上 如意洋房 3室2厅
105.89㎡3室2厅南如意花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4533元/㎡
业主直卖首付1万即可入住曲阜延恩花园小区多层洋房
151㎡3室2厅南北延恩花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 4901元/㎡
芝兰公馆3室2厅南北
139㎡3室2厅南北天安·芝籣公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4677元/㎡
芝兰公馆观景房精装三室双卫147平方带储藏室低税
147㎡3室2厅南北天安·芝籣公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5239元/㎡
东方御府3室2厅南北
124㎡3室2厅南北东方御府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5323元/㎡
春秋华庭小区楼房质量好位置优越
73㎡2室1厅南北春秋华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4795元/㎡
犁铧春秋多层复式三室两卫简装带储藏室低税
63㎡3室2厅南北犁铧春秋
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6667元/㎡
芝兰公馆观景房边户四室双卫160平证满二低税
160㎡4室2厅南北天安·芝籣公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 4438元/㎡
如意花园 3室2厅 南 北
142.69㎡3室2厅南北如意花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 5600元/㎡
芝兰公馆3室2厅南北
133㎡3室2厅南北天安·芝籣公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 4504元/㎡
南区春秋华庭 电梯洋房 三室双卫 带车位低税 随意装修
144.89㎡3室2厅南北春秋华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4142元/㎡
春秋华庭3室2卫、带车位、低税
120㎡3室2厅南北春秋华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5667元/㎡
犁铧春秋3室2厅南
136㎡3室2厅南犁铧春秋
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6765元/㎡
千禧苑 电梯洋房 经典三室104平 随意装修 带储低税
104㎡3室2厅南北千禧苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.6万 4193元/㎡
千禧苑东区3室2厅南北
110㎡3室2厅南北千禧苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4910元/㎡
芝兰公馆观景房新装未住三室双卫 南北通透采光好
147㎡3室2厅南北天安·芝籣公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5239元/㎡
华沁苑2室1厅南
91.37㎡2室1厅南华沁苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2080元/㎡
华沁苑4室2厅南北
155.93㎡4室2厅南北华沁苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 4874元/㎡
沂河小区3室2厅南北
99㎡3室2厅南北沂河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5041元/㎡
东方御府观景房随意装修三室双卫128.44平带车位
128.44㎡3室2厅南北东方御府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5373元/㎡
富邦新都33-2-504有储藏室
110㎡3室1厅南北富邦新都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 2982元/㎡
查看更多房源