当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖芝兰公馆 4室3厅 206.35㎡ 88万
206.35㎡4室3厅南北芝兰公馆
88万 4265元/㎡
业主直卖高新区 星语城 3室2厅 129.94㎡ 128万
129.94㎡3室2厅南星语城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9851元/㎡
业主直卖市中区万达附近 琵琶山小区北区商品复式洋房 精装修送车库。
206.54㎡6室3厅南北琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3631元/㎡
业主直卖任城 黎寨社区 4室2厅
112.73㎡4室2厅南北黎寨社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3460元/㎡
业主直卖市中 枣店阁小区47号楼 温泰和2室1厅无物业费停车方便
79.61㎡2室1厅南枣店阁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5653元/㎡
业主直卖古槐路金宇路开元小区 3室2厅
132㎡3室2厅南开元小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7273元/㎡
业主直卖太白湖新区 城投绿城·湖畔雲庐 4室2厅
143㎡4室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
次新房人车分流155万 10839元/㎡
业主直卖长虹路东向三居室,98平仅售45万(价格可谈家具家电全送)
98㎡3室2厅东长虹小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3980元/㎡
业主直卖碧桂园一层带院200平送负一100平精装修带车位200万
138.75㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13622元/㎡
业主直卖任城 贵熙园 3室2厅
114.3㎡3室2厅南北贵熙园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7699元/㎡
业主直卖高新区 九源·书香园 3室2厅
119.19㎡3室2厅南北九源·书香园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7719元/㎡
业主直卖兖州 民族小区 2室2厅
86㎡2室2厅南北民族小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3663元/㎡
业主直卖太白湖新区 金城·锦绣花园 3室2厅 93.00㎡ 56万
93㎡3室2厅南金城·锦绣花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5914元/㎡
业主直卖曲阜 犁铧春秋耕天下 3室2厅2卫
130㎡3室2厅南北神农耕小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7154元/㎡
业主直卖市中 鲁兴欣苑 2室1厅 91.89㎡ 61万
91.89㎡2室1厅南鲁兴欣苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6638元/㎡
业主直卖市中 森泰御城·上院 2室2厅 101.01㎡ 55万
101.01㎡2室2厅南森泰御城·上院
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5445元/㎡
业主直卖高新区 裕馨家园 2室1厅
105㎡2室1厅南北裕馨家园
32万 3048元/㎡
业主直卖长虹小区2室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
80㎡2室2厅南北长虹小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5625元/㎡
业主直卖市中 樱花园小区16号楼2单元 3室1厅
79.5㎡3室1厅南樱花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7296元/㎡
业主直卖长泰百合花园洋房144.46平165万四室送两个车位和储藏室
144.46㎡4室2厅南北长泰百合花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11422元/㎡