当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖任城华城圣湖世家 4室2厅。稀有超大楼间距,北面济州上城
186㎡4室2厅南圣湖世家
165万 8871元/㎡
业主直卖太白湖新区 水运雅居 2室2厅
101.73㎡2室2厅南水运雅居
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7667元/㎡
业主直卖任城 时星御德新城 2室2厅 84.76㎡ 46万
84.76㎡2室2厅南时星御德新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5427元/㎡
业主直卖邹城 学府花园 3室2厅
116㎡3室2厅南学府花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
业主直卖市中 樱花园小区16号楼2单元 3室1厅
79.5㎡3室1厅南樱花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7296元/㎡
业主直卖金乡 金城国际 3室2厅,可小刀
102.61㎡3室2厅南金城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4093元/㎡
业主直卖太白湖新区 城投绿城·湖畔雲庐 4室2厅
143㎡4室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
次新房人车分流155万 10839元/㎡
业主直卖泗水 欧洲城 2室2厅 89.13㎡ 53万
89.13㎡2室2厅南欧洲城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5498元/㎡
业主直卖古槐路金宇路开元小区 3室2厅
132㎡3室2厅南开元小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7273元/㎡
业主直卖兖州 兖州明珠花园 3室2厅 98.19㎡ 28万
98.19㎡3室2厅南兖州明珠花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2852元/㎡
业主直卖益民南组团小高层 3室2厅 191.2平 130万
191.2㎡3室2厅南北益民南组团
130万 6799元/㎡
业主直卖高新区 金色兰庭·香堤 3室2厅
117.04㎡3室2厅南金色兰庭·香堤
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7690元/㎡
业主直卖市中 鲁兴欣苑 2室1厅 91.89㎡ 61万
91.89㎡2室1厅南鲁兴欣苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6638元/㎡
业主直卖华都金色兰庭小三居精装修南北朝向,房东直卖送家具家电送储藏室
105.59㎡3室2厅南华都·金色兰庭
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6156元/㎡
业主直卖市中 枣店阁小区47号楼 温泰和2室1厅无物业费停车方便
79.61㎡2室1厅南枣店阁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5653元/㎡
业主直卖邹城 东海院子 4室2厅 128.90㎡ 105万
128.9㎡4室2厅南东海院子
105万 8146元/㎡
业主直卖高新区 星语城 3室2厅 129.94㎡ 128万
129.94㎡3室2厅南星语城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9851元/㎡
业主直卖任城金宇路置城8号公馆 3室2厅 ,车位,家具空调,
147.93㎡3室2厅南置城8号公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5408元/㎡
业主直卖嘉祥 中心街老县委院 3室2厅 92.60㎡ 32万
92.6㎡3室2厅南北中心街老县委院
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3456元/㎡
业主直卖证满两年!贵和苑12层135平送18平储!性价比价格可议!
135㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5111元/㎡