稀缺电梯洋房江景大平层,悦品9楼五房三卫,西边套带车位
-
370万
总价
-
5室2厅3卫
户型
-
176㎡
建筑面积
-
单价
21023元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/11层
发布
2026-01-13
核验码
8502960009098
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【亚运公园北】滨江悦品,9楼西边套176平370万,毛坯5房3卫,可以看到武义江
-
业主心态问经纪人
业主放盘原因 业主本来打算自己住,但因工作原因,先打算出售。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置优越,绿化高,居民素质高,配套设施有健身器材、小型篮球场,可供小区居民使用;停车位充足,建有地上停车场和地下车库;小区内全天保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从业期间,办理过房产相关各种单子,熟悉交易流程.而且本人服务周到,专业,真诚,希望有机会为您提供置业服务,为您找到满意的家
-
税费分析房贷计算
70年产权,红本无抵押,直接过户,产权清晰,交易安全。
-
户型解读问经纪人
电梯洋房,五房两厅三卫,西边套,南北通透,全明户型。
周边配套
本月均价 21872元/m²
环比上月 持平
同比去年 上涨 7.81%