- 服务商圈:江北- 江南- 多湖
- 所属公司:
金华市大屋房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房

蓝湾上林院东边套四房两卫,房东自住装修带地暖,楼层佳,有车位
177㎡4室2厅南蓝湾上林院
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万18644元/㎡
紫金湾洋房大平层182平一线江景百万豪装4房2卫带电梯口车位
183㎡4室2厅南东辰·紫金湾
急售南北通透满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万21202元/㎡
诚心出售 庄园北区191平,湖景房带电梯口车位,498万
191㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万26073元/㎡
荣安华府东边套大四房带车位,精装带地暖,楼层好
151㎡4室2厅南荣安华府
南北通透急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万21722元/㎡
滨江悦虹湾南区 140平大4房3卫329万,带充电桩车位
140㎡4室2厅南滨江·悦虹湾
南北通透急售满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万23500元/㎡
江南市中心双拼,婺景苑西边套带全小区醉大环绕式花园200平
183㎡5室2厅南婺景苑
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院608万33224元/㎡
江南市区大平层,泰地世锦园景观房,一层一户,带独立双车位
338㎡5室2厅南泰地世锦园
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万14734元/㎡
绿城海棠花园大平层,高层景观房,东边套大四房,百变毛坯送车位
174㎡4室2厅南绿城·海棠花园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万18966元/㎡
金华|塔尖圈层 御江帝景 | 1660w
272㎡5室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万60662元/㎡
江北第四代住宅,万固观云单价15000起,得房率高
238㎡5室2厅南婺江印月
南北通透急售低首付不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院357万15000元/㎡

蓝湾上林院东边套四房两卫,房东自住装修带地暖,楼层佳,有车位
177㎡4室2厅南蓝湾上林院
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万18644元/㎡
江南市中心双拼,婺景苑西边套带全小区醉大环绕式花园200平
183㎡5室2厅南婺景苑
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院608万33224元/㎡
绿城海棠花园大平层,高层景观房,东边套大四房,百变毛坯送车位
174㎡4室2厅南绿城·海棠花园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万18966元/㎡
江北第四代住宅,万固观云单价15000起,得房率高
238㎡5室2厅南婺江印月
南北通透急售低首付不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院357万15000元/㎡
中海九樾央景房,位置醉好,楼层好,四叶草户型,二次豪装
130㎡4室2厅南中海九樾
南北通透急售不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万28154元/㎡
中海九樾上证143平 精装4房2卫 带车位 诚售339万
143㎡4室2厅南金华中海九樾
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万23706元/㎡
江畔稀缺双拼,瀚悦府带环绕式超大花园,有下沉式庭院
475㎡6室3厅南瀚悦府
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万29053元/㎡
保集庄园东边套排屋带200平环绕式大花园,不是独栋胜似独栋
234㎡5室3厅北保集湖海塘庄园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万54701元/㎡
滨江金色蓝庭联排878万,自带电梯井,百变毛坯带朝南大花园
295㎡5室3厅北滨江金色蓝庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院878万29763元/㎡
城北品质别墅,御园排屋带百平花园,上下四层半,售价888万
488㎡5室3厅北绿城金华御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万18197元/㎡
努力加载中...
没有更多了