学军 · 中大文锦苑 · 4室 · 2厅
141.02㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 51057元/㎡
文三街沈塘新村,二房全明东边套,装修清爽,中间楼层,采光好!
53.58㎡3室1厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 48526元/㎡
学军本部 年代新 环境好 免接送军 满五 西边套 诚心卖
116.04㎡3室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 50845元/㎡
中大文锦苑,三房朝南,装修清爽,户型正气,楼层采光好,带车库
113.02㎡3室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 57512元/㎡
文教商圈 建工新村 沈塘桥地铁口 两室户型 采光非常好!
55.95㎡2室1厅南建工新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 42895元/㎡本周学军10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

13中本部:文一街2房,地铁口,东西朝向。
58.56㎡2室1厅东西文二路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 54645元/㎡
学军求智弄中间楼层 采光好 全明户型 近学军 近地铁
65.02㎡2室2厅南求智弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 61520元/㎡
文教·邮电新村·2室·1厅
53.24㎡2室1厅南邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 48835元/㎡
学军·文二新村·3室·1厅
69.14㎡3室1厅南文二新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 79549元/㎡
文锦苑 学军本部+13中 不占名额 高楼层电梯房 有车位
118.49㎡3室2厅南北中大文锦苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 63296元/㎡
文教·师苑新村·3室·1厅
76.09㎡3室1厅南师苑新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 59140元/㎡
0增值0个税2号线地铁,行知为数不多低总价三房,楼层佳不临街
108.3㎡3室2厅南耀江文欣苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 58172元/㎡
航母13中 总价单价低 不占书包 双地铁口 中间楼层
58.71㎡2室1厅南日晖新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 43945元/㎡
新上学军本部 两室一厅 带大院子 采光好 近学校 !
48.48㎡2室1厅南日晖新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 69719元/㎡
崇文公寓 学军本部 全明户型 三房朝南 豪华装修 采光好
107.15㎡3室2厅南崇文公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 61596元/㎡
西湖学军中大文锦苑2室1厅,两房朝南电梯房
92.51㎡3室2厅南中大文锦苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 72425元/㎡
下宁巷 学军本部!标准两室一厅!中间楼层!采光全天无遮挡!
59.58㎡2室1厅东下宁巷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 72172元/㎡
文锦苑清爽3房:学校隔壁、全明户型、地铁口、有明卫!
124.77㎡3室2厅南中大文锦苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 84155元/㎡
速看!学军本部大三房!小区改造停车方便 安全性高!价格有惊喜
98.83㎡3室2厅南西溪河东
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 58687元/㎡
中大文锦苑 新上东边套四房 带车库
142.05㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 52798元/㎡
师苑新村,浙师大里面,小区安静,人车分流,精装修,使用面积高
57.01㎡2室2厅南师苑新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 57008元/㎡
文一街边套小两房!地铁口小区好出租,低总价 业主诚售价格能聊
39.35㎡2室1厅南日晖新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 53367元/㎡
师苑新村 三室一厅一卫 两房朝南 户型方正 小区里面位置
76.09㎡3室1厅南师苑新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 59140元/㎡
行知13中,地铁口两室 南北通透 送储藏室 小区中心位置 !
56.34㎡2室1厅南师苑新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 56798元/㎡
学军电梯房 近 近 主推房源
136.29㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 57965元/㎡
文欣苑新上精装两房,中楼层,满五年,下宁桥地铁口
100.71㎡2室2厅南耀江文欣苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 48456元/㎡
学军本部 下宁巷 全明大三房 不占名额 小区已改造
78.18㎡3室1厅南下宁巷
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 61397元/㎡
学军新出,中间楼层,年代新97年,全明户型,看房提前预约!
74.57㎡2室2厅南西溪河东
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 67051元/㎡
速看!学军本部大三房!小区改造停车方便 安全性高!价格有惊喜
98.83㎡3室2厅南西溪河东
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 58687元/㎡
文锦苑新上百万装修三房,正对学军小学操场,视野开阔,景观好!
114.66㎡3室2厅南中大文锦苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 75004元/㎡
查看更多房源