夕照新村 两室一厅 一楼带小院 诚心出售 随时看房
46.42㎡2室1厅南夕照新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 37699元/㎡
夕照新上 精装修 户型方正 满五V一 业主诚心出售
58.17㎡2室1厅南夕照新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 40399元/㎡
采荷·夕照新村·2室·1厅
58.36㎡2室1厅南夕照新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 41124元/㎡
采荷·夕照新村·3室·1厅
93.94㎡3室1厅南夕照新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 37258元/㎡
采荷·夕照新村·一梯两户,全明户型,装修清爽,两房朝南。
69.92㎡3室1厅南夕照新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 38616元/㎡四季青哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

采荷·夕照新村·2室·1厅
58.36㎡2室1厅南夕照新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 41124元/㎡
采荷·夕照新村·3室·1厅
61.16㎡3室1厅南夕照新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 35971元/㎡
业主直卖急卖观音塘小区两室一厅。
52.9㎡2室1厅南北观音塘小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 45369元/㎡
采荷·观音塘小区·2室·1厅
56.35㎡2室1厅南观音塘小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 30169元/㎡
采荷·商教苑·3室·1厅
61.08㎡3室1厅南商教苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 37656元/㎡
采荷·静怡花苑·2室·1厅
71.11㎡2室1厅南北静怡花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24610元/㎡
夕照新村 新上三房 房东诚心卖 租金高 小区中间位置
58.79㎡3室1厅南夕照新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 34870元/㎡
采荷·商教苑·3室·1厅
61.08㎡3室1厅南商教苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 37656元/㎡
采荷·夕照新村·1室·1厅
41.69㎡1室1厅南夕照新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 40777元/㎡
采荷·商教苑 边套全明户型 中间楼层
46.63㎡2室1厅南商教苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 39674元/㎡
采荷2小稀缺带露台精装修买一层送两层一步促就孩子未来!
116.74㎡4室3厅南凯旋苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 58249元/㎡
小两房,低总价,点式房,电梯房。0.......
56.35㎡2室1厅南观音塘小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 31056元/㎡
夕照新上 精装修 户型方正 满五V一 业主诚心出售
58.17㎡2室1厅南夕照新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 40399元/㎡
采荷·凯旋苑·3室·1厅
89.66㎡3室1厅南凯旋苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 44390元/㎡
凯旋苑顶楼跃层含40平不计面积精装修阁楼正气四房
106.27㎡4室2厅南北凯旋苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 59283元/㎡
凯旋苑新上三房稀缺户型,总价低中间楼层,采光无遮挡
94.32㎡2室2厅南北凯旋苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 45589元/㎡
钱江新城四季青电梯房采光好通风好生活配套齐全
71.11㎡2室2厅南静怡花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 33751元/㎡
采荷·夕照新村·3室·1厅
61.16㎡3室1厅南夕照新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 35971元/㎡
采荷·夕照新村·2室·1厅
62.36㎡2室1厅南夕照新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 34958元/㎡
精装修三房边套诚心出售,看房随时
69.92㎡3室1厅南夕照新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 38616元/㎡
采荷·商教苑·2室·1厅
58.41㎡2室1厅南商教苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 42801元/㎡
宋都凯旋苑3室2厅南
108.15㎡3室2厅南凯旋苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 49931元/㎡
采荷.凯旋苑.3室.1厅
90.4㎡3室1厅南北凯旋苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院533万 58960元/㎡
凯旋苑采荷新上三房,中间楼层,采光好,诚心出售
125.92㎡3室2厅南北凯旋苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 46061元/㎡
夕照新村新出两房精装修中间楼层近四季青
58.36㎡2室1厅南夕照新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 39411元/㎡
查看更多房源