融创滨湖印 送车位 电梯洋房 南北通透 位置安静 采光刺眼
170.07㎡5室2厅南融创·滨湖印
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 27048元/㎡
葛洲坝中国府 精装修四房 送产权车位 南北通透 厨卫全明
147.47㎡4室2厅南葛洲坝中国府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 30854元/㎡
热搜人气禹洲绿城蘭园 电梯洋房 精装修四房 厨卫全明 四叶草户型
139.48㎡4室2厅南禹洲绿城蘭园
满两年好房推荐精装满二340万 24376元/㎡
葛洲坝中国府 精装修五房 南北通透 送车位 厨卫全明
186.15㎡5室2厅南葛洲坝中国府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 32501元/㎡
人气融创滨湖印 小高层 精装修四房 送产权车位 厨卫全明
140.74㎡4室2厅南融创·滨湖印
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22382元/㎡新省府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气融创滨湖印 电梯洋房 精装修四房 南北通透 送产权车位
148.29㎡4室2厅南融创·滨湖印
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 32302元/㎡
热搜万科时代之光 精装修三房 户型方正 中上楼层 位置安静
108.19㎡3室2厅南万科时代之光
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17100元/㎡
新城大都会 精装修三房 位置安静 户型方正 厨卫全明
98.09㎡3室2厅南新城大都会
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16821元/㎡
珺和府 精装修三房 南北通透 位置安静 厨卫全明
143㎡3室2厅南建发美的·珺和府
近地铁好房推荐精装不满二385万 26923元/㎡
葛洲坝中国府 精装修五房 电梯洋房 位置安静 采光刺眼
186㎡5室2厅南葛洲坝中国府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 31667元/㎡
铂悦天汇 精装厨卫 毛坯四房 户型方正 中上楼层
149㎡4室2厅南恒基旭辉铂悦·天汇
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20067元/㎡
珺和府 精装修三房 南北通透 位置安静 厨卫全明 中上楼层
121.76㎡3室2厅南建发美的·珺和府
近地铁好房推荐精装不满二275万 22585元/㎡
热搜万科时代之光 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正
115.51㎡3室2厅南万科时代之光
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18873元/㎡
新城大都会 电梯洋房 精装修三房 南北通透 位置安静
93㎡3室2厅南新城大都会
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17204元/㎡
铂悦天汇 精装厨卫 毛坯三房 位置安静 户型方正
121.07㎡3室2厅南恒基旭辉铂悦·天汇
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 18337元/㎡
锦绣首玺 南北通透 中上楼层 厨卫全明 位置安静 采光刺眼
123㎡3室2厅南锦绣首玺
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16667元/㎡
正南 葛洲坝中国府 3室1厅
173.7㎡3室1厅南葛洲坝中国府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 52389元/㎡
融创滨湖印 精装修五房 厨卫全明 户型方正 中间楼层
171㎡5室2厅南融创·滨湖印
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 30702元/㎡
正南 葛洲坝中国府 4室2厅 精装修
146.56㎡4室2厅南葛洲坝中国府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 36845元/㎡
融创滨湖印 精装五房 送车位 南北通透 厨卫全明 业主诚售
171.62㎡5室2厅南融创·滨湖印
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院543万 31640元/㎡
融创滨湖印 豪装大五房 位置安静 厨卫全明 中间楼层
228.21㎡5室2厅南融创·滨湖印
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 50392元/㎡
热搜人气绿城兰园 精装四房 四开间朝南 南北通透 厨卫全明
158.11㎡4室2厅南禹洲绿城蘭园
满两年近地铁好房推荐精装满二410万 25931元/㎡
葛洲坝中国府 电梯洋房 豪装四房 厨卫全明 业主诚售
146.56㎡4室2厅南葛洲坝中国府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 33775元/㎡
铂悦天汇 电梯洋房 毛坯四房 户型方正 厨卫全明 业主诚售
141㎡4室2厅南恒基旭辉铂悦·天汇
满两年近地铁好房推荐满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22695元/㎡
南北通透葛洲坝中国府3室2厅精装修
129.88㎡3室2厅南北葛洲坝中国府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 38420元/㎡
人气正南佳源巴黎都市一期3室1厅精装修
92.6㎡3室1厅南佳源巴黎都市一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19438元/㎡
珺和府 精装修三房 中间楼层 南北通透 户型方正 业主诚售
125.55㎡3室2厅南建发美的·珺和府
近地铁好房推荐精装不满二265万 21107元/㎡
人气正南佳源巴黎都市一期3室2厅精装修
101.86㎡3室2厅南佳源巴黎都市一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18555元/㎡
正南新城大都会5室2厅精装修
177.93㎡5室2厅南新城大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 21919元/㎡
人气南北通透佳源巴黎都市一期3室2厅
102.2㎡3室2厅南北佳源巴黎都市一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25440元/㎡
查看更多房源