西山林语边户别墅 带大院子 保利物业 品质小区
380㎡7室3厅南保利西山林语别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 31579元/㎡
人气世茂国风 厨卫全明 户型方正 南北通透 位置安静
157.6㎡4室2厅南世茂国风
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流320万 20305元/㎡
人气西山林语 精装四房 位置安静 南北通透 厨卫全明 业主诚售
137.08㎡4室2厅南保利西山林语
满两年好房推荐近地铁精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21739元/㎡
热搜人气北雁金茂湾 毛坯大三房 位置安静 中上楼层 南北通透
144.99㎡3室2厅南北雁湖金茂湾
满两年近地铁好房推荐满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 14898元/㎡
西山林语 联排边户别墅 位置安静 带大院子 业主诚售
381.69㎡5室4厅北保利西山林语别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 30129元/㎡蜀山新产业园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气世茂国风电梯洋房 户型方正 南北通透 厨卫全明
137.11㎡4室2厅南世茂国风
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流285万 20786元/㎡
高速蜀西湖畔 精装修四房 位置安静 厨卫全明 户型方正
132.3㎡4室2厅南高速蜀西湖畔
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 18065元/㎡
人气保利西山林语 毛坯四房 南北通透 户型方正 中间楼层
135.93㎡4室2厅南保利西山林语
满两年近地铁好房推荐满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21997元/㎡
人气西山林语 C区中心位置 户型方正 厨卫全明 位置安静
139㎡4室2厅南保利西山林语
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21942元/㎡
西山林语边户别墅 带300平大院子 小区中心位置
394.67㎡4室2厅南保利西山林语别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 42567元/㎡
人气保利西山林语 精装四居 电梯洋房 厨卫全明 位置安静
135.99㎡4室2厅南保利西山林语
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 23458元/㎡
悦湖熙岸 毛坯三房 南北通透 位置安静 户型方正 厨卫全明
116.27㎡3室2厅南乐富强悦湖熙岸
满两年近地铁好房推荐满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12041元/㎡
人气世茂国风 毛坯四房 位置安静 采光刺眼 户型方正 厨卫全明
157.6㎡4室2厅南世茂国风
满二近地铁人车分流320万 20305元/㎡
热搜人气旭辉湖山源著 联排别墅边户 带大院子 位置安静 厨卫全明
265㎡5室2厅北旭辉湖山源著别墅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 27547元/㎡
人气西山林语 豪装修100多万四房 位置安静 户型方正
135.97㎡4室2厅南保利西山林语
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22431元/㎡
人气悦湖熙岸 毛坯3+1户型 厨卫全明 中间楼层 位置安静
147.14㎡4室2厅南乐富强悦湖熙岸
满两年近地铁好房推荐满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11893元/㎡
热搜湖山源著 电梯洋房 位置安静 南北通透 采光刺眼 业主诚售
125.77㎡4室2厅南旭辉湖山源著
满两年近地铁好房推荐满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23456元/㎡
正南旭辉湖山源著4室2厅
258.67㎡4室2厅南旭辉湖山源著
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 24162元/㎡
热搜旭辉湖山源著 电梯洋房 毛坯四房 南北通透 位置安静
138㎡4室2厅南旭辉湖山源著
满两年近地铁好房推荐满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 23333元/㎡
北雁湖玥园 4室2厅 电梯洋房 位置安静 户型方正
135.52㎡4室2厅南北雁湖·玥园
满两年好房推荐近地铁满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 21325元/㎡
热搜人气旭辉湖山源著 联排别墅 位置安静 带院子 业主诚售
242㎡5室2厅北旭辉湖山源著别墅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 21488元/㎡
正南长宁家园3室2厅
107.24㎡3室2厅南长宁家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8392元/㎡
旭辉湖山源著联排别墅 毛坯房 位置安静 小区中间 业主诚售
258.67㎡4室3厅北旭辉湖山源著别墅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 22422元/㎡
西山林语别墅 精装修双拼别墅 带大院子 带露台
334.71㎡5室2厅南保利西山林语别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1270万 37943元/㎡
西山林语 精装修边户别墅 带大院子 位置安静 小区中心
368.13㎡6室4厅北保利西山林语别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1490万 40475元/㎡
热搜人气北雁湖玥园 电梯洋房 精装修三房 可改四房 位置安静 采光刺
144㎡3室2厅南北雁湖·玥园
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 24653元/㎡
正南擢秀园3室2厅精装修
103㎡3室2厅南擢秀园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 21068元/㎡
新华御湖上园 联排边户别墅 位置安静 C型大院子
266㎡5室3厅北新华御湖上园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 31955元/㎡
乔治庄园 精装修四房 位置安静 户型方正 厨卫全明
162.54㎡4室2厅南绿地乔治庄园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 20610元/㎡
旭辉湖山源著4室2厅
258㎡4室2厅南旭辉湖山源著
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 27907元/㎡
查看更多房源