黄埔万科金色梦想业主急出好房 满五可谈黄埔科學城 急售可谈
77.03㎡3室2厅北万科金色梦想
户型佳配套成熟性价比高业主急售满五近地铁76万 9866元/㎡
万科金色梦想二房中高 东南向精装修 送物业 可谈价 送家电
65㎡2室2厅东南万科金色梦想
户型佳配套成熟性价比高业主急售满五近地铁64万 9846元/㎡
黄埔 万科精装三房 南向高层 满五 科学城核心
86.8㎡3室1厅南万科金色梦想
配套成熟小区中心首付低满五近地铁140万 16129元/㎡
黄埔萝岗万科金色梦想 房子保养好 精装 中高楼层包家私急售
86.4㎡3室2厅东北万科金色梦想
户型佳配套成熟性价比高业主急售满五近地铁85万 9838元/㎡
万科金色梦想 装修新采光通风好 业主置换诚售 价格合适可谈
95.86㎡3室2厅南万科金色梦想
户型佳配套成熟性价比高业主急售满五近地铁95万 9910元/㎡