南沙碧桂园豪庭 4室2厅 133.33平
133.33㎡4室2厅南北南沙碧桂园豪庭
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13875元/㎡
南沙碧桂园豪庭 3室1厅 99平
99㎡3室1厅东南南沙碧桂园豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11111元/㎡
南沙碧桂园豪庭 3室2厅 104.88平
104.88㎡3室2厅南南沙碧桂园豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15065元/㎡
南沙碧桂园豪庭 3室2厅 95.3平
95.3㎡3室2厅南南沙碧桂园豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13641元/㎡
南沙碧桂园豪庭 3室2厅 107.55平
107.55㎡3室2厅西南南沙碧桂园豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12273元/㎡金洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南沙碧桂园豪庭 3室1厅 128.77平
128.77㎡3室1厅南南沙碧桂园豪庭
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14600元/㎡
南沙碧桂园豪庭 3室1厅 99平
99㎡3室1厅东南南沙碧桂园豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11111元/㎡
南沙碧桂园豪庭 4室2厅 133.33平
133.33㎡4室2厅南北南沙碧桂园豪庭
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13875元/㎡
业主直卖南沙 南沙碧桂园豪庭 3室2厅 107.20㎡ 132万
107.2㎡3室2厅西南南沙碧桂园豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12313元/㎡
南沙碧桂园豪庭2室2厅东
79.75㎡2室2厅东南沙碧桂园豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12540元/㎡
碧桂园蜜柚,繁华地段,品质装修,家私齐全,价格可谈
87㎡3室2厅东南南沙碧桂园豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12069元/㎡
南沙碧桂园豪庭2室2厅北
79.41㎡2室2厅北南沙碧桂园豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11964元/㎡
碧桂园豪庭三房南向楼层好
104.88㎡3室2厅东南南沙碧桂园豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13540元/㎡
碧桂园豪庭金洲成熟商圈大三房望小区园林
128.77㎡3室1厅南南沙碧桂园豪庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13202元/㎡
地铁口500米碧桂园豪庭房子急卖急卖看房有密码。
103.48㎡3室1厅西南南沙碧桂园豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11404元/㎡
金洲地铁站800米,配套成熟源,看中可谈。
84.72㎡2室2厅南南沙碧桂园豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11804元/㎡
碧桂园豪庭3房2厅1卫105㎡
105㎡3室2厅东南南沙碧桂园豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 21143元/㎡
自住居家三房一卫,采光充足,社区入住率高,配套齐全
106.62㎡3室1厅东南南沙碧桂园豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12944元/㎡
南沙碧桂园豪庭4室2厅南
133.23㎡4室2厅南南沙碧桂园豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12385元/㎡
碧桂园豪庭别墅大花园出行方便业主诚心放卖
359.58㎡5室2厅南北南沙碧桂园豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1073万 29841元/㎡
碧桂园豪庭,繁华地段,装修非常好,全部翻新,有兴趣可以来看看
99.45㎡3室2厅北南沙碧桂园豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18100元/㎡
碧桂园豪庭实用三房南北对流单边
87.86㎡3室2厅南南沙碧桂园豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11951元/㎡
急卖别墅南向金州地段带车位
359.83㎡5室2厅南南沙碧桂园豪庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 19399元/㎡
碧桂园豪庭,双地铁口物业,品质楼盘,产权优质,方便看房
131㎡4室2厅南南沙碧桂园豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22137元/㎡
业主诚心出手,视野开阔,采光充足,自住保养不错!
87.86㎡3室2厅南南沙碧桂园豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12520元/㎡
碧桂园豪庭南向大三房保养视野好
126.99㎡3室2厅东南南沙碧桂园豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12600元/㎡
满五,南向,税费少,视野开阔,采光充足,金隆旁边
103.48㎡3室2厅西南南沙碧桂园豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11597元/㎡
户型方正,满五唯一,金州板块,配套齐全
133.23㎡4室2厅南北南沙碧桂园豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21617元/㎡
南沙碧桂园豪庭4室1厅南
133.33㎡4室1厅南南沙碧桂园豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12226元/㎡
碧桂园豪庭,高层南向大两房,装修保养好,业主诚意卖
84.09㎡2室2厅东南南沙碧桂园豪庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16055元/㎡
查看更多房源