业主直卖金沙洲江景三居室,南北通透91平仅220万
91㎡3室2厅东深业江悦湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23077元/㎡
业主直卖白云 深业江悦湾 3室2厅
81.99㎡3室2厅南深业江悦湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28052元/㎡
金翠湾南向两房高层景观好保养好户型通风
79.91㎡2室1厅南深业江悦湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 26280元/㎡
两房的钱买三房带主套,户型方正通透
91.08㎡3室2厅南深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 27449元/㎡
南向带主套三房望花园安静舒适
95.52㎡3室2厅东南深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29314元/㎡本周金沙洲北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

深业江悦湾江景前排视野无遮挡毛坯可随心装修
188.06㎡4室2厅东深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 33500元/㎡
江悦湾三房两卫证满2年装修漂亮南北对流
96.69㎡3室2厅东西南北深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27718元/㎡
广州金沙洲12号地铁三房南向看花园环境舒适
82.46㎡3室2厅东南深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24255元/㎡
满五唯一对流户型单边位四房两梯三户
141.7㎡3室2厅东南深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31758元/㎡
金翠湾近大门口南北对流户型自住保养好随时可看
97.64㎡3室2厅南北深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 34617元/㎡
江悦湾三房两卫近大门位置前后望花园满五唯一
100.26㎡3室2厅西北深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 31918元/㎡
江悦湾厅出阳台通风对流高层视野开阔
79.08㎡2室2厅西南深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 25165元/㎡
深业金翠湾 配套成熟 交通便利 安静舒适
189.33㎡4室2厅东南北深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 39614元/㎡
金沙洲深业金翠湾76方刚需小户型
76㎡2室1厅东北深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 22764元/㎡
深业金翠湾3室2厅东南
140.82㎡3室2厅东南深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34087元/㎡
深业金翠湾3室2厅北南
97.16㎡3室2厅南北深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26760元/㎡
此房满五,看花园,对流通风,户型方正
93.27㎡3室1厅南北深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 28413元/㎡
金沙洲,深业江悦湾,房源满五年唯一,高楼层南向
82.25㎡3室2厅南深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25532元/㎡
深业金翠湾4室1厅南北
140.59㎡4室1厅南北深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32720元/㎡
金翠湾南向三房视野宽阔采光充足交通便利
94.59㎡3室2厅东南深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22730元/㎡
深业金翠湾3室2厅南北
91.74㎡3室2厅南北深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30522元/㎡
深业金翠湾楼层好采光充足看房方便
92.48㎡3室2厅西北深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 26601元/㎡
地铁口,深业江悦湾小区三房,降价出售,看房方便
93.52㎡3室2厅西南深业江悦湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 21065元/㎡
深业金翠湾3室2厅西北
82.08㎡3室2厅西北深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 26560元/㎡
12号地铁口2房全屋定制诚心
76㎡2室1厅北深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26316元/㎡
深业金翠湾2室1厅西
79.25㎡2室1厅西深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 23344元/㎡
深业金翠湾 4室1厅 东南 南
169.49㎡4室1厅东南深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 46021元/㎡
深业金翠湾三房两卫阳关充足自住保养好
95.33㎡3室2厅东北深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24652元/㎡
深业金翠湾3室1厅东南
82.46㎡3室1厅东南深业江悦湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 27650元/㎡
深业金翠湾精装修三改二拎包入住看花园望江景
92.73㎡3室1厅北深业江悦湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 30735元/㎡
查看更多房源