(业主急售包税)番禺区 锦绣银湾 南向高层望江 业主赠送车位
117㎡3室2厅南北锦绣银湾
送车位性价比高总价低首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30769元/㎡
锦绣银湾 江景豪宅 交通方便 有电梯 装修好 商圈成熟
125㎡3室2厅南北锦绣银湾
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19840元/㎡
锦绣银湾 3室2厅 121.98平
121.98㎡3室2厅北锦绣银湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 28529元/㎡
锦绣银湾 4室1厅 160.14平
160.14㎡4室1厅南北锦绣银湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29974元/㎡
好房急售 锦绣银湾 南向大三房 一线望江 包税 送车位
125.15㎡3室2厅南北锦绣银湾
送车位性价比高户型佳不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19816元/㎡本周星河湾社区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

业主急售 包税 送车位 180度看江 南北对流 高层无遮挡
140.54㎡4室2厅南北锦绣银湾
户型佳性价比高业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19781元/㎡
锦绣银湾7米中空近 南北对流 业主二次装修 急售
140.54㎡4室2厅南北锦绣银湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26185元/㎡
锦绣银湾 3室2厅 121.83平
121.83㎡3室2厅南锦绣银湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 27744元/㎡
业主急售 锦绣银湾 精装大三房 南向望园林 首付40万
103㎡3室2厅南锦绣银湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25728元/㎡
锦绣银湾 3室1厅 143.15平
143.15㎡3室1厅南锦绣银湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 27943元/㎡
锦绣银湾一线江景阔气3房出售,采光通风,视野开阔
142㎡3室2厅南北锦绣银湾
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22183元/㎡
锦绣银湾 3室2厅 117.15平
117.15㎡3室2厅南锦绣银湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30730元/㎡
锦绣银湾 6室2厅 132.58平
132.58㎡6室2厅南北锦绣银湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 50385元/㎡
锦绣银湾一线江景阔气3房出售,采光通风,视野开阔
142㎡3室2厅南北锦绣银湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22183元/㎡
锦绣银湾 5室2厅 119.75平
119.75㎡5室2厅北锦绣银湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 50104元/㎡
锦绣银湾 南北向 证过五年 环境好 看房约
162.35㎡4室2厅南北锦绣银湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 28334元/㎡
业主急售 包税 送车位 180度看江 望广州塔 南向大三房
117㎡3室2厅南北锦绣银湾
带阁楼复式满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19658元/㎡
锦绣银湾 3室2厅 123.7平
123.7㎡3室2厅南北锦绣银湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23282元/㎡
锦绣银湾 有钥匙 随时可看 业主诚心出售 价格可谈
125㎡4室3厅南北锦绣银湾
性价比高配套成熟总价低拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 21520元/㎡
锦绣银湾 南向3房 高层 采光好 满五年 业主急卖
117㎡3室2厅南北锦绣银湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30769元/㎡
锦绣银湾 一线江景 豪华大三房 采光通风 视野开阔
142㎡3室2厅南北锦绣银湾
户型佳性价比高业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19718元/㎡
锦绣银湾 一线南向望江 南北对流 送车位 价格可谈 看房方便
205.5㎡4室2厅南北锦绣银湾
户型佳业主急售性价比高小区中心满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院442万 21509元/㎡
锦绣银湾 带精装修3房 户型方正 价格可谈 总价低 看房方便
117㎡3室2厅南锦绣银湾
采光好户型佳性价比高配套成熟满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 21538元/㎡
锦绣银湾 4室1厅 161平
161㎡4室1厅南北锦绣银湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29814元/㎡
锦绣银湾 2室2厅 106.61平
106.61㎡2室2厅北锦绣银湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院244万 22887元/㎡
星河湾 锦绣银湾 一线江景 豪华大三房 采光通风 视野开阔
142㎡3室2厅南北锦绣银湾
送车位复式总价低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19718元/㎡
带车位业主急售 锦绣银湾 精装大三房 南向望园林 首付40万
103㎡3室2厅南锦绣银湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23301元/㎡
锦绣银湾 一线江景中高层大三房 业主急卖 看房方便
125.15㎡3室2厅南北锦绣银湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 26209元/㎡
锦绣银湾 2室2厅 106.66平
106.66㎡2室2厅北锦绣银湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 23251元/㎡
急售 锦绣银湾 包税送车位 精装两房 豪华装修
105㎡2室2厅南北锦绣银湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20476元/㎡
查看更多房源