天河软件园 一口价33出!通天然气,配套齐全,送家私电器
35㎡2室2厅南天河软件园
复式首付低拎包入住配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10286元/㎡
港澳台可买 有车位 临近地铁 随时可看 送全屋家私家电
36㎡2室2厅西南天河软件园
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6111元/㎡
天河科韵路地铁站旁 天河软件园精装2房总价22万带租出售了
36㎡2室2厅西南天河软件园
复式业主急售总价低性价比高不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6111元/㎡
天河科韵路 企业总部多 稳租6000起 带车位 来电随时看房
39㎡2室2厅南北天河软件园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6667元/㎡
直播看房天河科韵路地铁站旁 天河软件园精装2房 总价21万带租出售
36㎡2室2厅西南天河软件园
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5833元/㎡科韵路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

店长力荐!精装修现楼 旺租5000!送全屋家私家电!来电看房
36㎡2室2厅西南天河软件园
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6111元/㎡
临近地铁 港澳台可买 有车位 随时可看 送全屋家私家电
36㎡2室2厅西南天河软件园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6111元/㎡
新上!急售(送车位家电,价可大刀),可公积金,来电随时看
40㎡3室2厅南北天河软件园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5750元/㎡
临近地铁 港澳台可买 有车位 随时可看 送全屋家私家电
36㎡2室2厅西南天河软件园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6111元/㎡
天河科韵路 企业总部多 稳租6000起 带车位 来电随时看房
39㎡2室2厅南北天河软件园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6667元/㎡
天河科韵路地铁站旁 天河软件园精装2房 总价22万带租出售
36㎡2室2厅西南天河软件园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6111元/㎡
天河科韵路地铁站旁 天河软件园精装2房 总价22万带租出售
36㎡2室2厅西南天河软件园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6111元/㎡