直播看房业主诚意出售 价格还有空间 临近万博 租5000起 不限户籍
35㎡3室2厅北柏景台大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6571元/㎡
番禺商圈 租5000 港澳台可买 合适 来电可看房
32㎡3室2厅南北柏景台大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6250元/㎡
迎新钜惠来啦 忍痛急出 新装复式 带租4800 来电可看房0
36㎡2室2厅南北柏景台大厦
采光好户型佳配套成熟性价比高不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6944元/㎡
钜惠来啦 忍痛急出 新装复式 带租4800 来电可看房
36㎡2室2厅南北柏景台大厦
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6944元/㎡
钜惠来啦 业主急售 新装复式 带租4800 来电可看房
36㎡2室2厅南柏景台大厦
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6944元/㎡大石哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

大石地铁口旁!3号线 精装复式 拎包入住 随时看房
36㎡2室2厅东南柏景台大厦
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 11389元/㎡
业主直卖大石地铁站600 3室1厅 赠50平米平台花园 柏景台大厦
91.63㎡3室1厅南柏景台大厦
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21827元/㎡
业主诚意出售 价格还有空间 临近万博 租5000起 不限户籍
35㎡3室2厅北柏景台大厦
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6571元/㎡