入选海珠市二宫地铁站 热门必选 月旺租4500 拎包入住
45㎡2室2厅南北市二宫小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7111元/㎡
2号线海珠市二宫地铁口 商业配套齐全 精装两房 旺租4500
35㎡2室2厅南市二宫小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5714元/㎡
海珠区前进路 市二宫小区 保养好 精装两房 配套成熟交通便利
40㎡2室1厅西市二宫小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6500元/㎡
入选海珠市二宫地铁站 热门必选 月旺租3500 拎包入住
45㎡2室2厅南市二宫小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7778元/㎡
海珠市二宫地铁站 热门必选 月旺租4500 拎包入住
45㎡2室2厅南北市二宫小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡江南大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

2号线海珠市二宫地铁口商业配套齐全精装两房旺租5000
45㎡2室2厅东北市二宫小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.9万 6422元/㎡
直播看房业主急售 精装修 海珠城芯稳租4000 外籍可够 看房随时约
35㎡1室1厅南市二宫小区
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5714元/㎡
入选海珠市二宫地铁站 热门必选 月旺租4500 拎包入住哦
45㎡2室2厅南北市二宫小区
业主急售送车位采光好总价低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
海珠区市二宫 精装房 旺租5000元 地铁口 配套齐全来电看
29㎡2室2厅南市二宫小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10345元/㎡
入选海珠市二宫地铁站 热门必选 月旺租3500 拎包入住
45㎡2室2厅南市二宫小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7778元/㎡
海珠市二宫小区 近2号线地铁旁旺租5千 首付5精装拎包入住
39.71㎡2室2厅南市二宫小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10325元/㎡
市二宫小区2房 精装修 24万出售 方便看房
27㎡2室2厅南北市二宫小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 9259元/㎡
海珠区前进路 市二宫小区 保养好 精装两房 配套成熟交通便利
40㎡2室1厅西市二宫小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6500元/㎡
直播看房市二宫小区2居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
45㎡2室2厅南市二宫小区
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7778元/㎡
直播看房海珠区市二宫地铁口旁 小两房拎包入住 可以明火
40.43㎡2室1厅南市二宫小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7420元/㎡
海珠市二宫地铁站 热门必选 月旺租4500 拎包入住
45㎡2室2厅南北市二宫小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
入选 海珠 市二宫地铁站 热门必选 月旺租3500 拎包入住
41㎡2室2厅南北市二宫小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7805元/㎡
海珠市二宫地铁站 热门必选 月旺租4500 拎包入住
45㎡2室2厅南北市二宫小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
入选 海珠 市二宫地铁站 热门必选 月旺租3500 拎包入住
25㎡2室2厅南北市二宫小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 10000元/㎡
海珠市二宫小区 2号线地铁口 月租五千起 精装户型 产权清晰
30㎡1室1厅南北市二宫小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 11000元/㎡
海珠市二宫小区 近2号线地铁旁旺租5千 首付5精装拎包入住
39.71㎡2室2厅南市二宫小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10325元/㎡
市二宫小区大2居有车位落地窗送地下室经典户型
31㎡2室2厅南市二宫小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7419元/㎡
2号线海珠市二宫地铁口商业配套齐全精装三房旺租5000
31.79㎡3室2厅南市二宫小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.2万 6354元/㎡
2号线海珠市二宫地铁口商业配套齐全精装两房旺租5000
35.6㎡2室2厅南北市二宫小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.6万 9157元/㎡
2号线海珠市二宫地铁口商业配套齐全精装三房旺租5000
35㎡3室2厅南北市二宫小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.3万 6371元/㎡
入选海珠热门房源市二宫地铁口 月租4300 来电随时可看
47㎡3室2厅南市二宫小区
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11702元/㎡
入选海珠市二宫地铁站 热门必选 月旺租3500 拎包入住
45㎡2室2厅南市二宫小区
配套成熟业主急售赠露台采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7778元/㎡
入选海珠热门房源市二宫地铁口 月租4300 来电随时可看
47㎡3室2厅南市二宫小区
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11702元/㎡
2号线海珠市二宫地铁口商业配套齐全精装两房旺租5000
30㎡2室2厅南北市二宫小区
送车位复式黄金楼层性价比高不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10000元/㎡
2号线海珠市二宫地铁口商业配套齐全精装两房旺租5000
35.6㎡3室2厅南市二宫小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.6万 6348元/㎡