风神花园 91平3居 南向简装修 方便看房
91㎡3室2厅南风神花园
拎包入住首付低总价低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7582元/㎡
风神花园 172平4居 南向简装修 自住保养好
172㎡4室2厅南风神花园
户型佳小区中心拎包入住景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8605元/㎡
花都风神花园143平4室南向简装 满五中层
143㎡4室2厅南风神花园
总价低首付低小区中心拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8252元/㎡
风神花园 93平3居 南向简装修 安静不临街
93㎡3室2厅南风神花园
性价比高总价低首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8387元/㎡
风神花园 91平3居 南向简装修 视野无遮挡
91㎡3室2厅南风神花园
总价低首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9341元/㎡旧区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

风神花园 91平3居 南向简装修 自住保养好
91㎡3室2厅南风神花园
总价低首付低小区中心拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 8440元/㎡
业主直卖风神花园3室2厅2卫北朝向95.00万元/套出售
100㎡3室2厅北风神花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9500元/㎡
风神花园 129.6平4居 南向简装修 方便看房
129.6㎡4室2厅南风神花园
总价低户型佳首付低拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11960元/㎡
风神公社 152.34平4居 南北向简装修 方便看房
152.34㎡4室2厅南北风神公社
户型佳总价低首付低小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11159元/㎡
花都风神花园290平南向高层 满五 豪华装修 六室厅
290㎡6室2厅南风神花园
拎包入住黄金楼层小区中心户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 10000元/㎡
风神花园 97平3居 东北向简装修 望湖景视野 拎包入住
97㎡3室2厅东北风神花园
小区中心拎包入住黄金楼层景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12165元/㎡
风神花园 161平4居 南北向简装修 安静不临街
161㎡4室2厅南北风神花园
户型佳总价低拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11180元/㎡
风神花园 90平3居 南向简装修 视野无遮挡
90㎡3室2厅南风神花园
户型佳总价低首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9778元/㎡
风神花园 51平1居 北东向简装修 自住保养好
51㎡1室1厅东北风神花园
拎包入住首付低总价低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8824元/㎡
业主直卖花都风神花园复式312.38平5房3厅4卫,豪华装修,非顶楼
312.38㎡5室3厅东西风神公社
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 10852元/㎡
业主直卖花都 风神公社 2室2厅
145㎡2室2厅南北风神公社
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10000元/㎡
风神花园 91平2居 南向简装修 着急出售
91㎡2室2厅南风神花园
总价低首付低小区中心拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
业主直卖花都 风神公社 4室2厅
175㎡4室2厅南北风神公社
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 9600元/㎡
风神花园 148平4居 南向简装修 自住保养好
148㎡4室2厅南风神花园
小区中心拎包入住景观房总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
风神花园 158平4居 南向简装修 拎包入住 方便看房
158㎡4室2厅南风神花园
户型佳总价低景观房黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11076元/㎡
风神花园 91平3居 南向简装修 自住保养好
91㎡3室2厅南风神花园
总价低首付低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7473元/㎡
风神花园 97平3居 南向简装修 方便看房
97㎡3室2厅南风神花园
拎包入住户型佳总价低黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11134元/㎡
风神公社 174平4居 南北向简装修 自住保养好
174㎡4室2厅南北风神公社
黄金楼层景观房户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10345元/㎡
风神公社 130平4居 南向简装修 随时签约
130㎡4室2厅南风神公社
总价低首付低拎包入住采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8846元/㎡
风神公社 174平4居 南北向简装修 拎包入住
174㎡4室2厅南北风神公社
户型佳小区中心景观房性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 15977元/㎡
风神花园 149平4居 南向简装修 保养好拎包入住 方便看房
149㎡4室2厅南风神花园
拎包入住黄金楼层户型佳总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9933元/㎡
户型改的好方正地铁口实用大三房保养新净
93.86㎡3室2厅南风神公社
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6393元/㎡
风神花园4室2厅东北
130.7㎡4室2厅东北风神公社
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6504元/㎡
风神花园4室2厅东南
129.65㎡4室2厅东南风神公社
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7559元/㎡
风神公社毛坯四房 地铁就在家门口
162.57㎡4室1厅东南风神公社
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7689元/㎡
查看更多房源