业主直卖天河 正佳万豪金殿 2室1厅
69.78㎡2室1厅东北正佳万豪金殿
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 32674元/㎡
正佳万豪金殿 1 房 72 方
72㎡1室1厅北正佳万豪金殿
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 41667元/㎡
带租出售租金9600,年回收率9.6%共享临停充电桩车位
2㎡1室1厅南正佳广场西塔
送车位首付低业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 49500元/㎡
正佳万豪金殿 1 房 72 方 品质小区 交通便利 近地铁
72㎡1室1厅北正佳万豪金殿
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 41667元/㎡
正佳万豪金殿1房72方
72㎡1室1厅北正佳万豪金殿
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 41667元/㎡天河南热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

正佳万豪金殿 高层精装复式 楼层好 视野开阔
63.73㎡1室1厅北正佳万豪金殿
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 34521元/㎡
精装修可带租约稳定收租,高层景观好,配套成熟齐全
68.5㎡1室1厅北正佳万豪金殿
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26278元/㎡
高层朝向景观优美,出行交通方便,配套成熟齐全。
71.15㎡1室1厅西正佳万豪金殿
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 33732元/㎡
万豪金殿中高层豪华三房高性价比急售
133.04㎡3室2厅西正佳万豪金殿
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33824元/㎡
配套全,人流量旺,收租稳定,三地铁交汇
64.64㎡1室1厅东正佳万豪金殿
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 29394元/㎡
单边位,视野靓,户型规整,年化率比高,随时可看
142.62㎡4室2厅西南正佳万豪金殿
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 25944元/㎡
正佳广场租金高配套好尽享城市中轴线的璀璨风光
142.62㎡4室2厅东南正佳万豪金殿
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 33656元/㎡
正佳金殿,50年产权,3级景区
61.75㎡1室1厅西正佳万豪金殿
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25911元/㎡
正佳商场上 收租神器 视野好 配套齐全 交通方便
71.15㎡1室1厅西正佳万豪金殿
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 41603元/㎡
正佳万豪金殿2室1厅东
70.94㎡2室1厅东正佳万豪金殿
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 33127元/㎡
精装修可带租约稳定收租,高层景观好,配套成熟齐全
59.07㎡1室1厅南正佳万豪金殿
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 27087元/㎡
正佳万豪金殿高层视野好双卫实用高
68.94㎡1室1厅西南正佳万豪金殿
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26110元/㎡
精装修复式位置好稳定收租高层视野景观佳设施齐全
62.88㎡2室1厅东正佳万豪金殿
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 31012元/㎡
正佳*豪金殿地段好近地铁收租高洲际物业管理
64.46㎡1室1厅南正佳万豪金殿
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 26063元/㎡
正佳万豪金殿,视野开阔,租金比高
71.15㎡1室2厅西正佳万豪金殿
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 40759元/㎡
收租高 地段方便 洲际酒店管理
70.76㎡1室1厅南正佳万豪金殿
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 45224元/㎡
户型方正精装保养新交通便利配套成熟
71.15㎡1室1厅南北正佳万豪金殿
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 46775元/㎡
万豪金殿装修保养好,交通便利,业主诚意出售
69.83㎡1室1厅东正佳万豪金殿
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 50122元/㎡
正佳万豪金殿1房72方
71.91㎡1室1厅西正佳万豪金殿
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 37241元/㎡
正佳广场收租神器租金稳定户型方正
69.84㎡2室1厅西正佳万豪金殿
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 36942元/㎡
精装修可带租约稳定收租,高层景观好,配套成熟齐全
71.15㎡1室0厅南正佳万豪金殿
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22488元/㎡
户型方正精装保养新交通便利配套成熟
70.76㎡1室1厅东正佳万豪金殿
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 45223元/㎡
体育西正佳万豪金殿2011年楼高层视野好
71.91㎡1室1厅西正佳万豪金殿
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25032元/㎡
正佳金殿高层视野好,东向采光好,收租神器
58.66㎡1室1厅南正佳万豪金殿
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 29833元/㎡
正佳*豪金殿地段好近地铁收租高洲际物业管理
64.46㎡1室1厅西正佳万豪金殿
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 26063元/㎡
查看更多房源