价格又下调 诚意出售 港湾路 2 房 59.51 方
59.51㎡2室1厅南北港湾路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15124元/㎡
港湾路 2 房 73.45 方 近地铁 房型正 位置安静
73.45㎡2室2厅南北港湾路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 19877元/㎡
港湾路 2 房 73.45 方
73.45㎡2室2厅南北港湾路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 19877元/㎡
港湾路 2 房 59.51 方 繁华地段 交通便利
59.51㎡2室1厅南北港湾路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15124元/㎡
港湾路 2 房 73.45 方
73.45㎡2室2厅南北港湾路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 19877元/㎡大沙地哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

港湾路 2 房 73.45 方
73.45㎡2室2厅南北港湾路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 19877元/㎡
新上售盘 价格可谈 港湾路 2 房 58.97 方
58.97㎡2室2厅北港湾路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 26793元/㎡
港湾路 2 房 73.45 方
73.45㎡2室2厅南北港湾路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 19877元/㎡
价格又下调 诚意出售 港湾路 2 房 59.51 方
59.51㎡2室2厅南港湾路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15124元/㎡
港湾路 2 房 59.51 方 繁华地段 交通便利
59.51㎡2室1厅南北港湾路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15124元/㎡
港湾路 2 房 73.45 方
73.45㎡2室2厅南北港湾路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 19877元/㎡
价格又下调 诚意出售 港湾路 2 房 59.51 方
59.51㎡2室1厅南北港湾路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15124元/㎡
港湾路 2 房 73.45 方 近地铁 房型正 位置安静
73.45㎡2室2厅南北港湾路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 19877元/㎡
港湾路 2 房 59.51 方 繁华地段 交通便利
59.51㎡2室1厅南北港湾路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15124元/㎡
价格又下调 诚意出售 港湾路 2 房 59.51 方
59.51㎡2室1厅南北港湾路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15124元/㎡
价格又下调 诚意出售 港湾路 2 房 59.51 方
59.51㎡2室2厅南港湾路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15124元/㎡
大沙地电梯东南两房满五唯一配套完善公园旁冬暖夏凉
73.45㎡2室1厅南港湾路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 19878元/㎡
港湾路港湾三村南北对流实用两房中层地铁五号线
44㎡2室1厅南北港湾路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 21591元/㎡
黄埔区港湾路中层南向2房光线好交通便利
59.35㎡2室1厅南港湾路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14996元/㎡
港湾路两房,生活便利,配套齐全
68.85㎡2室1厅东西港湾路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 22949元/㎡
港湾路东一街 框架结构两房 怡园 通风采光好
59.55㎡2室1厅南港湾路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 29388元/㎡
港湾路2室1厅南
63.57㎡2室1厅南港湾路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 25484元/㎡
港湾路 成熟配套 高层南向实用两房 交通便利
61.35㎡2室1厅南港湾路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 27384元/㎡
此房格局方正南向采光好实用商品房,近公园
57.65㎡2室1厅南北港湾路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 23418元/㎡
满五年户型方正实用地铁近一梯两户南北对流
61.84㎡2室2厅南北港湾路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15848元/㎡
装修温馨舒适,简洁大方,采光通风好
67.08㎡2室2厅南港湾路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 42039元/㎡
配套齐全,交通出行便利,地段成熟,采光好
61.48㎡2室1厅南北港湾路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14965元/㎡
港湾路底层南向两方格局房子近公园地铁方便
61.35㎡2室1厅南港湾路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20375元/㎡
港湾路,地铁口,南向,证过五年,价格可议,看房方便
55.89㎡2室2厅南港湾路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 19324元/㎡
近5号线大沙地站,南北对流,使用率高
88.03㎡3室2厅南港湾路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18176元/㎡
查看更多房源