2号线江南西商圈 精装复式 稳租4500 来电看房赠送家家电
49.04㎡2室2厅南紫龙大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 6281元/㎡
港澳台不限!户型正带红本 旺租5500 业主急售 来电可看房
45㎡3室2厅南紫龙大厦
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
人气好房,租4000,送子母车位,有红本可明火,有钥匙看
43㎡3室2厅南紫龙大厦
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6512元/㎡
直播看房紫龙大厦电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
31㎡2室2厅南紫龙大厦
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6452元/㎡
紫龙大厦电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
31㎡2室2厅南紫龙大厦
送车位总价低业主急售首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6774元/㎡本周江南西10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南站商圈 39平 5米层高复式 花园小区 32万 2室2厅
39㎡2室2厅南北紫龙大厦
配套成熟小区中心首付低性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6410元/㎡
2号线江南西商圈 精装复式 稳租4500 来电看房赠送家家电
49.04㎡2室2厅南紫龙大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 6281元/㎡
钜惠房源 海珠小户型 配套齐全 精装复式 月4000
39㎡2室2厅南紫龙大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.46万 6272元/㎡
2号线江南西商圈 精装复式 稳租4500 来电看房赠送家家
46.12㎡3室2厅东南紫龙大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6288元/㎡
2号线江南西商圈 精装复式 稳租4500 来电看房赠送家
41㎡2室2厅南紫龙大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.88万 6312元/㎡
港澳台不限!户型正带红本 旺租5500 业主急售 来电可看房
45㎡3室2厅南紫龙大厦
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡