区府地铁站1.5公里,原装电梯,中间位,安静不靠路
161.02㎡4室2厅西南北花都西雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 10546元/㎡
东南向大复式四房双套间设计有30方露台
247.08㎡4室1厅东南花都西雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10523元/㎡
西苑雅小区复式中层小区花园近区府圆玄
224.47㎡5室3厅北花都西雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7574元/㎡
西雅苑原装电梯房中间位置不靠马路四房大平层
163.4㎡4室2厅东北花都西雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9486元/㎡
小区完善,电梯高层,户型方正实用
107㎡3室2厅南花都西雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12337元/㎡旧区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

准电梯房花都广场旁小区环境好,位置安静
103.27㎡3室1厅南花都西雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11524元/㎡
花都西雅苑3室2厅东南
128.78㎡3室2厅东南花都西雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10095元/㎡
设施完善交通便利采光通透电梯房
107㎡3室1厅南花都西雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9814元/㎡
西雅苑4房2厅2卫124.51㎡
124.51㎡4室2厅南花都西雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13252元/㎡
花都西雅苑3室2厅东南
128.78㎡3室2厅东南花都西雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10095元/㎡
电梯房,南北对流,阳台比较大,安静舒适
128.78㎡4室2厅东南花都西雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12037元/㎡
花都西雅苑3室2厅南
155.13㎡3室2厅南花都西雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10314元/㎡
西雅苑距离地铁口近距离圆玄50米户型方正四房
155.32㎡4室2厅北花都西雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9980元/㎡