中房观湖国际 南向通透 送车位物业 保养好 小区环境好 急售
142.45㎡4室2厅南北中房观湖国际
配套成熟小区中心首付低送车位满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13689元/㎡
中房观湖国际 南向通透 送车位物业 保养好 小区环境好 急售
142.45㎡4室2厅南北中房观湖国际
配套成熟小区中心首付低拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11934元/㎡
中房观湖国际 南北通透 户型方正 业主急售 送物业 可谈价格
138㎡3室2厅西南中房观湖国际
配套成熟小区中心首付低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13406元/㎡
中房观湖国际 南北对流 送车位送物业 业主急售 看房免费接送
88㎡2室2厅东中房观湖国际
配套成熟小区中心首付低送车位满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13636元/㎡
景观好4个阳台户型户型方正楼层好随时可看
90.91㎡3室2厅南北中房观湖国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 17930元/㎡本周新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

花都湖就是后花园,是键身溜娃的好去处
155.18㎡4室2厅东南中房观湖国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12760元/㎡
南北对流户型,南向望花都湖,装修好,楼层好,
138.59㎡3室2厅南北中房观湖国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19122元/㎡
中房观湖国际中高层视野开阔南北对流双阳台
126.46㎡3室2厅南中房观湖国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15025元/㎡
中房观湖国际东南向望湖景观视野好
213.89㎡4室2厅东南中房观湖国际
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 18515元/㎡
甄选好房(东南一线望湖)大四房急售方便看
208.09㎡4室2厅东南中房观湖国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 12879元/㎡
中房观湖国际4室1厅东
167.75㎡4室1厅东中房观湖国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 21461元/㎡
业主诚意放卖,南向装修保养好看房提前约即可
95.02㎡3室2厅南中房观湖国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15787元/㎡
大四房五年唯一,无按揭南北向望湖坐享天然大氧吧
186㎡4室2厅南中房观湖国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 16560元/㎡
花都湖旁,园林式大型小区,生活配套完善
137.57㎡3室1厅南北中房观湖国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13739元/㎡
电梯南向看花园安静舒适环境优美
63.02㎡2室1厅南中房观湖国际
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12378元/㎡
花都湖就是后花园园林式大型小区人车分流大三房
139.94㎡3室1厅南北中房观湖国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12720元/㎡
花都湖旁中房观湖国际大三房两卫
128.9㎡3室1厅东中房观湖国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12025元/㎡
花都湖就是后花园,安静,空气清新,高层看花都湖,
153.94㎡4室2厅东南中房观湖国际
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 15721元/㎡
此房证五年,双向对流,大型小区,优质物业管理
213.89㎡4室2厅南中房观湖国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14961元/㎡
中房观湖国际3房2厅2卫131㎡
131㎡3室2厅东南中房观湖国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24427元/㎡
南北对流高层好房,过五年唯一税少,业主有心卖
124㎡3室2厅北中房观湖国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13307元/㎡
双阳台,望湖,楼层好,格局好,望湿地公园
143.6㎡3室2厅南中房观湖国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14624元/㎡
花都湖后花园低楼层五房南北对流前后双阳台
212.65㎡4室2厅南北中房观湖国际
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 12603元/㎡
花都湖就是后花园,中房少有带平台三房南向有装修
94.9㎡3室1厅南中房观湖国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14226元/㎡
中房观湖国际4室2厅南北
153.94㎡4室2厅南北中房观湖国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15526元/㎡
花都湖旁中房观湖国际户型方正配套齐全
143.28㎡3室2厅东南中房观湖国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199.3万 13910元/㎡
中房观湖国际4房2厅2卫138.07㎡
138.07㎡4室2厅南北中房观湖国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21728元/㎡
中房观湖国际4房2厅2卫142.06㎡
142.06㎡4室2厅南中房观湖国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19006元/㎡
中房观湖国际
138㎡3室2厅西南中房观湖国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23188元/㎡
中房观湖国际3房2厅1卫94.9㎡
94.9㎡3室2厅南中房观湖国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22129元/㎡
查看更多房源