淘金坑 2 房 58.44 方
58.44㎡2室1厅东南淘金坑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 34223元/㎡
价格又下调 诚意出售 淘金坑 4 房 136.9 方
136.9㎡4室2厅东淘金坑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32871元/㎡
淘金坑 3 房 69.41 方
69.41㎡3室2厅南淘金坑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 51866元/㎡
新上售盘 价格可谈 淘金坑 2 房 87.32 方
87.32㎡2室2厅南淘金坑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 38937元/㎡
0.69 友谊商店旁边 电梯三房平层 单边位精装修
77㎡3室2厅西北淘金坑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 51948元/㎡淘金热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

越秀淘金坑东南向两房 满五简装低层住宅
58.44㎡2室1厅东南淘金坑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 34223元/㎡
新上售盘 价格可谈 淘金坑 2 房 48.08 方
48.08㎡2室1厅南淘金坑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 32238元/㎡
(急售)华侨,安静小区 平层电梯 大三房可改四 南北对流
96.2㎡3室2厅南北淘金坑小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 49896元/㎡
新上售盘 价格可谈 淘金坑 3 房 107.67 方
107.67㎡3室2厅南北淘金坑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 45045元/㎡
淘金坑 3 房 101 方 近地铁
101㎡3室2厅南淘金坑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 37624元/㎡
(业主急售可谈)华侨电梯!南北对流大三房 精装修小区独立管理
85㎡3室2厅南北淘金坑小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 61176元/㎡
淘金坑 3 房 101 方 近地铁
101㎡3室2厅南淘金坑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 37624元/㎡
淘金坑 1 房 28.29 方
28.29㎡1室1厅南淘金坑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 35348元/㎡
淘金坑 1 房 28.29 方
28.29㎡1室1厅南淘金坑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 35348元/㎡
淘金坑 2 房 58.44 方
58.44㎡2室1厅东南淘金坑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 34223元/㎡
淘金半山旁边东南北向单边无遮挡3房
82.3㎡3室2厅南北淘金坑小区
户型佳采光好小区中心明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 51033元/㎡
电梯平层两房户型方正通风采光好
58.44㎡2室1厅南淘金坑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 34053元/㎡
刚需上车盘,大院管理,安静不吵
39.53㎡2室1厅东北淘金坑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 45536元/㎡
淘金电梯三房单边位实用率高
69.41㎡3室1厅西南北淘金坑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 50137元/㎡
淘金坑3室1厅南北
85.31㎡3室1厅南北淘金坑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 46654元/㎡
淘金坑南北对流底层大两房大院管理出行便利可议
63.08㎡2室1厅东淘金坑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 33292元/㎡
淘金大院管理电梯平层三面单边价格可谈景观很好
80.8㎡3室1厅淘金坑小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 49381元/㎡
淘金坑户型方正使用近地铁
101.05㎡3室2厅东南淘金坑小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 32657元/㎡
淘金坑52号格局方正配套齐全宽敞明亮产权清晰
57.03㎡2室1厅南北淘金坑小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 54007元/㎡
望淘金半山御庭华侨小准电梯4房南北对流带天台花园
121.15㎡4室2厅南北淘金坑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 49443元/㎡
淘金坑加装电梯实用四房侨小
136.9㎡4室2厅西淘金坑小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30679元/㎡
淘金路淘金坑小面积出售价格可谈看楼方便本人熟悉
25.59㎡1室1厅南淘金坑小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 34388元/㎡
东南朝向,正规3房,装修新净,户型光线好
82.5㎡3室1厅东南淘金坑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 67637元/㎡
人文气息浓厚保养新交通便利通风采光俱佳
82.3㎡3室2厅东南淘金坑小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 60753元/㎡
淘金坑交通便利配套完善方正实用产权清晰
73.24㎡3室2厅东北淘金坑小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 45467元/㎡
查看更多房源