丽江花园九如通津 2室1厅 74.6平
74.6㎡2室1厅东北丽江花园九如通津
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20107元/㎡
丽江花园九如通津 2室1厅 74.6平
74.6㎡2室1厅东北丽江花园九如通津
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 27614元/㎡
丽江花园九如通津 2室1厅 80.6平
80.6㎡2室1厅东北丽江花园九如通津
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 21836元/㎡
业主直卖番禺 丽江花园九如通津 2室2厅 78.10㎡ 176万
78.1㎡2室2厅东北丽江花园九如通津
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 22535元/㎡
业主直卖丽江花园九如通津2室2厅1卫东北朝向176.00万元/套出售
78.1㎡2室2厅东北丽江花园九如通津
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 22535元/㎡南浦热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

丽江花园九如通津2室1厅东东北
74.6㎡2室1厅东北丽江花园九如通津
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24799元/㎡
丽江花园九如通津少有电梯复式满五唯一南向采光好
186.71㎡4室2厅西南丽江花园九如通津
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 29458元/㎡
丽江花园九如通津3室2厅东南
129.1㎡3室2厅东南丽江花园九如通津
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27111元/㎡
九如南向两房,近地铁,单边位,通风好
81.27㎡2室1厅西南丽江花园九如通津
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 25594元/㎡
丽江花园九如通津复式4房2厅
138.7㎡4室1厅西南丽江花园九如通津
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33166元/㎡
与大自然零接触抢手两房地铁沿线
81.27㎡2室1厅东北丽江花园九如通津
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22149元/㎡
丽江花园九如通津2室1厅东北
78.12㎡2室1厅东北丽江花园九如通津
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20482元/㎡
丽江花园九如通津电梯高层视野开阔三个阳台
127.8㎡3室2厅西北丽江花园九如通津
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27387元/㎡
新电梯温馨复式阳光通风对流好装修保养新近地铁
188.4㎡4室3厅东南北丽江花园九如通津
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 34502元/㎡
丽江花园九如通津电梯复式300米到南浦地铁站
221.1㎡4室2厅南北丽江花园九如通津
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 31570元/㎡
一梯四户南向方正四房明厨明卫双阳台全南向户型
133㎡4室1厅南丽江花园九如通津
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24813元/㎡
丽江花园九如通津2室2厅东北
77.1㎡2室2厅东北丽江花园九如通津
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24644元/㎡
近地铁精装修西南向采光好
103.6㎡3室1厅西南丽江花园九如通津
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 24421元/㎡
重要!此房过五年首付15%户型近地铁拎包入住大三房
131㎡3室2厅北丽江花园九如通津
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18321元/㎡
丽江花园九如通津4室2厅东北
138.7㎡4室2厅东北丽江花园九如通津
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28840元/㎡
丽江花园九如通津3室2厅东南
129.1㎡3室2厅东南丽江花园九如通津
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 29900元/㎡
丽江花园九如通津两房精装修安静舒适近地铁
78.82㎡2室1厅东北丽江花园九如通津
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 22330元/㎡
满五年唯一东南电梯3阳台方正3房采光好通风足
133.8㎡3室2厅东南丽江花园九如通津
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院453万 33857元/㎡
九如通津高层电梯两房近地铁户型方正安静
74.6㎡2室1厅南丽江花园九如通津
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 30161元/㎡
丽江花园九如通津南向电梯高层4房大阳台
128.41㎡4室2厅南丽江花园九如通津
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35044元/㎡
2号地铁刚需两房业主自住保养好高层视野产权清晰
74.6㎡2室1厅东北丽江花园九如通津
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 23057元/㎡
丽江花园九如通津2房2厅1卫73.95㎡
73.95㎡2室2厅东北丽江花园九如通津
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 37863元/㎡
本房满五年园林小区户型方正近地铁
76.8㎡2室1厅西南丽江花园九如通津
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24089元/㎡
电梯高层三房南向采光通风好视野开阔
107.4㎡3室2厅西南丽江花园九如通津
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286.8万 26704元/㎡
丽江花园九如通津大三房,户型楼层好诚心放盘
126.3㎡3室1厅东北丽江花园九如通津
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23358元/㎡
查看更多房源