天兴大厦 3 房 87 方
87㎡3室2厅南天兴大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 45747元/㎡
新上售盘 价格可谈 天兴大厦 2 房 73.55 方
73.55㎡2室1厅北天兴大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 32631元/㎡
新上售盘 价格可谈 天兴大厦 2 房 73.55 方
73.55㎡2室1厅北天兴大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 32631元/㎡
新上售盘 价格可谈 天兴大厦 2 房 73.55 方
73.55㎡2室1厅北天兴大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 32631元/㎡
业主直卖越秀 天兴大厦 2室1厅 73.55㎡ 240万
73.55㎡2室1厅北天兴大厦
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 32359元/㎡杨箕热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

电梯天兴大厦3房户型方正持全国经纪证营业
87.07㎡3室2厅南天兴大厦
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 45710元/㎡
住宅商品房,采光充足,户型方正,交通便利,配套齐全
73.55㎡2室1厅北天兴大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 32359元/㎡
珠江新城一路之隔,杨箕地铁口原装电梯精装修南向三房
91.31㎡3室1厅南天兴大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 47969元/㎡
通风采光俱佳盛业鼎盛交通便利业态成熟
75.59㎡1室1厅北天兴大厦
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 25929元/㎡
原装电梯 精装三房 南向 中楼层
87.07㎡3室1厅西南天兴大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 44562元/㎡
珠城旁电梯南向三房安静视野开阔全屋品牌定制装修
91.12㎡3室1厅南天兴大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 47191元/㎡
电梯商用住宅,交通便利,业主诚心卖
103.39㎡1室0厅东南天兴大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22053元/㎡
天兴大厦采光充足户型方正交通便利配套齐全
87.07㎡2室1厅西南天兴大厦
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 45940元/㎡
杨箕铁旁,小三房,业主诚意,看房方便
86.94㎡3室1厅北天兴大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 29676元/㎡
通风采光俱佳盛业鼎盛交通便利业态成熟
103.39㎡1室1厅北天兴大厦
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25921元/㎡
原装电梯天兴大厦户型方正通风采光好使用面积高
87.07㎡2室1厅西南天兴大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 48238元/㎡
杨箕地铁 原装电梯 精装修三房
86.94㎡3室1厅西北天兴大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 46584元/㎡
天兴大厦 西南靓向 精装修 算安静的户型 诚意出售
87.07㎡3室2厅南天兴大厦
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 45710元/㎡
天兴大厦原装电梯,精装户型,地铁方便配套成熟
75.59㎡2室1厅南天兴大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 48023元/㎡
天兴大厦ஸ南向ஸ大三房ஸ交通方便ஸ诚售
87.07㎡3室2厅南天兴大厦
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 45710元/㎡
户型方正通风采光好使用面积高
91㎡1室0厅南天兴大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20330元/㎡
杨箕商圈近珠江新城原装电梯3房,安静,带精装修
88.93㎡3室1厅北天兴大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院427万 48016元/㎡
天兴大厦,位于锦城花园东风东路,交通便利,杨箕站旁
76㎡1室0厅南天兴大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 23027元/㎡
天兴大厦电梯南向三房安静不吵看房方便产权清晰
87.07㎡2室1厅南天兴大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 43644元/㎡
珠江新城旁,原装电梯两房,精装修,配套成熟交通方便
73.55㎡2室1厅北天兴大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院353万 47995元/㎡