东方花苑 2 房 86.93 方
86.93㎡2室1厅南东方花苑大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 36811元/㎡
新上售盘 价格可谈 东方花苑 2 房 73 方
73㎡2室2厅南东方花苑大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 39726元/㎡
新上售盘 价格可谈 东方花苑 2 房 73 方
73㎡2室2厅南东方花苑大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 39726元/㎡
新上售盘 价格可谈 东方花苑 2 房 73 方
73㎡2室2厅南东方花苑大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 39726元/㎡
东方花苑 2 房 86.93 方 品质小区 交通便利
86.93㎡2室1厅南东方花苑大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 36811元/㎡杨箕热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

业主急售 东方花苑 2 房 86.93 方
86.93㎡2室2厅北东方花苑大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 33360元/㎡
东方花苑 2 房 87 方 品质小区 配套成熟
87㎡2室1厅西南东方花苑大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 45977元/㎡
东方花苑 3 房 106.2095 方
106.21㎡3室2厅南东方花苑大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 35778元/㎡
东方花苑 3 房 106.2095 方
106.21㎡3室2厅南东方花苑大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 35778元/㎡
原装电梯小区南向望花园安静舒适方正实用采光好
86.93㎡2室1厅西南东方花苑大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37962元/㎡
(老广情怀)交通便利格局方正通风采光俱佳
87㎡2室1厅西北东方花苑大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 45978元/㎡
实用率高南北向两房安静看小区花园楼龄新珠江新城旁
75.27㎡2室2厅南北东方花苑大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 40920元/㎡
采光好,格局方正,即入住,视野开阔,非常舒适。
106.21㎡3室2厅西北东方花苑大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 40486元/㎡
珠江新城旁东方花园高层电梯大两房
90.81㎡2室1厅东东方花苑大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 36891元/㎡
东方花苑小区电梯2房装修温馨整洁中轴位置便利
86.93㎡2室2厅东北东方花苑大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37962元/㎡
距离珠城一路之隔,视野开阔,采光充足。
106.2㎡4室1厅东北东方花苑大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 35405元/㎡
低层有装修安静
86.93㎡2室1厅西北东方花苑大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 33360元/㎡
东方花苑高层安静大两房业主诚售!
90.81㎡2室2厅东北东方花苑大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 40194元/㎡
东方花苑两房住家装修交通方便旁
86.93㎡2室1厅西南东方花苑大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37962元/㎡
东方花苑小区,西南向三房,业主诚意,看房提前预约
109.35㎡3室2厅西南东方花苑大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 45725元/㎡
东方花苑3室1厅东北东北
106.21㎡3室1厅东北东方花苑大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32954元/㎡
珠城旁 大阳台 西南向望小区花园 安静不吵 采光通风好
109.35㎡3室2厅西南东方花苑大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 50206元/㎡
东方花苑实用2房看花园安静朝向保养好
86.93㎡2室1厅南东方花苑大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 33361元/㎡
东方花苑精装修环境优美交通方便生活设施齐全
86.93㎡2室1厅西北东方花苑大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 41528元/㎡
东方花苑 4房 106 方
106.21㎡4室1厅西北东方花苑大厦
满两年不满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院544万 51161元/㎡
珠江新城一路之隔繁华与便利你值得拥有
86.93㎡2室1厅西南东方花苑大厦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 42563元/㎡
东方花苑2室1厅南
86.93㎡2室1厅东东方花苑大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37962元/㎡
东南向电梯两房,安静舒适,通风采光好 此房是房改满五唯 一
74.04㎡2室2厅东东方花苑大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 45381元/㎡
东方花苑精装修东南向采光通透诚心出
86.93㎡2室1厅东南东方花苑大厦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 39112元/㎡
近地铁10号线精装修配套成熟出入方便
218.7㎡5室2厅西北东方花苑大厦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1006万 46000元/㎡
查看更多房源