户型方正 采光通风好 证过五年 精致三房 楼龄新净
93.84㎡3室1厅东南广雅居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 35167元/㎡
广雅居2室1厅东南
74㎡2室1厅东南广雅居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 25000元/㎡
广雅居2室1厅东南
66.14㎡2室1厅东南广雅居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 21017元/㎡
广雅居2室1厅南
67.08㎡2室1厅南广雅居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 29517元/㎡
有管理,楼龄新,格局方正,厅出阳台,采光通风。
51.84㎡1室1厅东南广雅居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 24113元/㎡西村热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

业主自住温馨小两房,电梯中高层,不是顶楼
42.14㎡2室1厅东南广雅居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 28002元/㎡
广雅居2室1厅东南
82.46㎡2室1厅东南广雅居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21587元/㎡
中层南向 楼龄较新 可用公积金贷款
81.82㎡3室2厅南广雅居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 27133元/㎡
加装电梯马赛克精装房,西村口200米,楼下带小花园
32.14㎡1室1厅东广雅居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 40137元/㎡
马赛克外墙有电梯安静舒适老城区配套成熟
41.44㎡2室1厅东南广雅居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 26062元/㎡
加装电梯马赛克精装房西村口200米楼下带小园楼龄新
67.14㎡2室1厅南广雅居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 29640元/㎡
广雅居1室1厅东
48.7㎡1室1厅东广雅居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24641元/㎡
广雅居2室1厅东南南
56.8㎡2室1厅东南广雅居
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 27817元/㎡
98年马赛克电梯环市西交通生活齐全
41.11㎡1室1厅西南广雅居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 27974元/㎡
过五唯一免重税,已加装电梯,环市西无占用
57㎡2室1厅东南广雅居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 27193元/㎡
满五唯一,楼层好,视野宽阔,采光充足,配套没施齐全
80.36㎡3室1厅东广雅居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21155元/㎡
广雅居2室1厅东北
42.14㎡2室1厅东北广雅居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 29664元/㎡
小区管理 电梯到3楼 满5年 生活便利
80.36㎡3室1厅东南广雅居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 33599元/㎡
广雅居小区,楼龄新,马赛克外墙,交通便利。
94.47㎡3室1厅南广雅居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29640元/㎡
电梯 可种花种草 光线好 楼龄新马赛克外墙
42.14㎡2室1厅西北广雅居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 29189元/㎡
广雅居2室1厅南
74㎡2室1厅南广雅居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 27028元/㎡
广雅居3室2厅南
103.76㎡3室2厅南广雅居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27950元/㎡