体育东电梯大2房 交通便利 车位充足 总价够啦 哪里稳啊
64.92㎡2室1厅南北天河星辰大厦
总价低户型佳小区中心性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 50062元/㎡
石牌桥地铁旁 星辰大厦 入讀体育东 精装安静三房
64.92㎡3室1厅南天河星辰大厦
业主急售性价比高总价低配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 58534元/㎡
星辰大厦 2 房 64.92 方 品质小区 交通便利
64.92㎡2室2厅东南星辰大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 46057元/㎡
体育东星辰大厦原装东南向电梯两房吃住行方便
64.92㎡2室1厅东南星辰大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 41590元/㎡
:生活便利电梯中高层采光通风好
95.17㎡3室1厅东北星辰大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 45183元/㎡珠江新城西哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

星辰大厦2房2厅1卫64.92㎡
64.92㎡2室2厅西星辰大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院456万 70240元/㎡
体育东原装电梯高层东南向新装修
95.18㎡3室1厅南北星辰大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 47279元/㎡
三号线石牌桥精装小两房,入手门槛低,原装电梯
64.92㎡2室1厅北星辰大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 46211元/㎡
体育东原装电梯高楼层,采光好,视野无遮挡方便看房
64.92㎡3室1厅南星辰大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 55453元/㎡
体育东原装电梯大两房看房方便。
64.27㎡2室2厅北星辰大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 45123元/㎡
体育东原装电梯精装大三房,看房方便
94.27㎡3室2厅东星辰大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 56010元/㎡
星辰大厦体育东习位原装电梯三房地铁口100米
94.27㎡3室1厅西南星辰大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 37128元/㎡