珠江新城 星汇园望小区 南向三房 精装修满五年 +车位
118.74㎡3室1厅南星汇园
配套成熟小区中心首付低采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 62321元/㎡
珠江新城西 星汇园 南向三房 一流 急出
121.83㎡3室2厅南星汇园
配套成熟小区中心业主急售性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 62382元/㎡
珠江新城西 星汇园少有出售 业主习了别墅 诚心出可谈
234.41㎡5室1厅东南星汇园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 62284元/㎡
(送车位)中高层视野采光好 星汇园 业主急卖 看中价格可谈
112.83㎡3室1厅北星汇园
配套成熟首付低性价比高业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 66472元/㎡
珠江新城 星汇园 核心区域 业主已置换 诚心出
94.1㎡2室1厅西北星汇园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 62487元/㎡珠江新城西哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

送车位 顶复 247.78平6居 南北向精装修 着急出售
247.78㎡6室2厅南北星汇园
业主急售性价比高总价低首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1626万 65623元/㎡
业主急卖 送车位 112.83平4居 南向简装修 自住保养好
112.83㎡4室2厅南星汇园
业主急售总价低首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院741万 65674元/㎡
星汇园 5室1厅 234.41平
234.41㎡5室1厅东南星汇园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 110917元/㎡
星汇园 业主诚意卖,高层单边位户型,安静望小区花园
129.93㎡3室2厅西南星汇园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院963万 74117元/㎡
星汇园 3室2厅 129.93平
129.93㎡3室2厅东南星汇园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院845万 65035元/㎡
星汇园 129.93平3居 西南向简装修 安静不临街
129.93㎡3室2厅西南星汇园
配套成熟小区中心首付低拎包入住满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 63111元/㎡
星汇园 5室2厅 236.96平
236.96㎡5室2厅南星汇园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 69632元/㎡
珠江新城西区 星汇园 南向大三房 安静舒适 有钥匙 随时可看
112.83㎡3室1厅北星汇园
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院742万 65763元/㎡
业主诚心出售 价可以谈 户型方正 户型好 看房方便 星汇园
94.1㎡2室2厅南星汇园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院655万 69607元/㎡
星汇园 南向大三房 高层采光好 装修保养好 急卖 随时可看
121.83㎡3室2厅南星汇园
配套成熟首付低总价低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 65665元/㎡
星汇园 4室2厅 247.78平
247.78㎡4室2厅西南星汇园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 72645元/㎡
星汇园 2 房 94 方 品质小区 环境优美 安全性高
94.11㎡2室2厅北星汇园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 82882元/㎡
星汇园 正南向 望花园 泳池118.74平米实用大3房
118.74㎡3室2厅南星汇园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 101061元/㎡
(送双车位)星汇园 高层望广州塔景观 业主急卖 空置看房方便
234.41㎡5室1厅东南星汇园
配套成熟业主急售明厨明卫性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 61857元/㎡
星汇园 三房 社区管理 近地铁
112.83㎡3室2厅北星汇园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828万 73385元/㎡
星汇园 121.83平3居 南向精装修 自住保养好 业主急售
121.83㎡3室2厅南星汇园
配套成熟业主急售性价比高送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 67307元/㎡
星汇园 5室2厅 236.96平
236.96㎡5室2厅南星汇园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1645万 69421元/㎡
新上盘(复式5房)价格可谈 星汇园 装修好 满五 税少
236.96㎡5室2厅西南星汇园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 66678元/㎡
星汇园 3室1厅 119.3平
119.3㎡3室1厅东南星汇园
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 77117元/㎡
星汇园 5室2厅 236.96平
236.96㎡5室2厅南星汇园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1645万 69421元/㎡
星汇园 5室1厅 234.41平 精装修 少有 带车位 业主
234.41㎡5室1厅东南星汇园
配套成熟小区中心首付低采光好不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1540万 65697元/㎡
星汇园 234.41平5居 东南向精装修 方便看房 业主急售
234.41㎡5室1厅东南星汇园
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 63990元/㎡
星汇园 3室2厅 129.93平
129.93㎡3室2厅东南星汇园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 92357元/㎡
珠江新城星汇园大五房东南向看城市美景满五豪华装修价格低
234.41㎡5室1厅东南星汇园
配套成熟总价低户型佳送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 63137元/㎡
星汇园 118.74平3居 南向精装修 视野无遮挡
118.74㎡3室1厅南星汇园
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 64005元/㎡
查看更多房源