本人经营租房 卖房 租铺等业务 有各种关于房产欢迎联系咨询
81.84㎡2室2厅南信成小区
业主急售性价比高户型佳小区中心满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 36657元/㎡
信成小区(信诚小区) 3 房 89.36 方 品质小区
89.36㎡3室2厅东南信成小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 53715元/㎡
信成小区(信诚小区) 3 房 89.45 方
89.45㎡3室2厅北信成小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 43376元/㎡
信成小区(信诚小区) 4 房 102.22 方 品质小区
102.22㎡4室2厅东信成小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 42066元/㎡
信成小区(信诚小区) 3 房 89.45 方
89.45㎡3室2厅北信成小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 43376元/㎡本周体育中心10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

信成小区(信诚小区) 3 房 89.45 方
89.45㎡3室2厅北信成小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 43376元/㎡
入讀华阳本部 信成小区 电梯实用大三房 隔壁就是小學
89.45㎡3室1厅南北信成小区
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 39687元/㎡
信成小区(信诚小区) 3 房
89.6㎡3室2厅北信成小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 50000元/㎡
本部华阳 信成小区 电梯三房 安静不吵 校园一墙之隔
89.45㎡3室1厅南北信成小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 38904元/㎡
本人经营租房 卖房 租铺等业务 有各种关于房产欢迎联系咨询
89㎡3室2厅南信成小区
业主急售性价比高总价低小区中心满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 44944元/㎡
信成小区(信诚小区) 2 房 71.74 方
71.74㎡2室1厅南信成小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 38751元/㎡
信诚小区 一般装修 3房2厅 低价 业主急售
87㎡3室2厅南信诚小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 51149元/㎡
真图实价 不浪费时间 华阳本部未占用 信诚小区 电梯大三房
103.58㎡3室2厅南北信成小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 51168元/㎡
全新装修 采光充足 格局方正 楼下就是本部
89㎡3室2厅东南信成小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 51685元/㎡
有钥匙 全新装修 电梯3房 南向 证满5年 业主诚心出售
87㎡3室2厅东南信成小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 51724元/㎡
本人经营租房 卖房 租铺等业务 有各种关于房产欢迎联系咨询
90.37㎡3室2厅南信成小区
业主急售性价比高户型佳总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 38730元/㎡
信成小区(信诚小区) 2 房 71.74 方
71.74㎡2室1厅南信成小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 38751元/㎡
信成小区 本部三房 装修新 南 东 西朝向
90㎡3室2厅南信成小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 51111元/㎡
信成小区(信诚小区) 3 房 90.37 方 交通便利
90.37㎡3室1厅南信成小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 38730元/㎡
信成小区 全新装修 采光充足 格局方正 楼下就是本部 安静
89㎡3室1厅东南信成小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 51685元/㎡
真图实价 不浪费时间 华阳本部 信诚小区 电梯大三房
87㎡3室1厅东南信成小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 51724元/㎡
本人经营租房 卖房 租铺等业务 有各种关于房产欢迎联系咨询
72㎡2室2厅南信成小区
业主急售性价比高户型佳总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 38611元/㎡
真图实价 不浪费时间 华阳本部未占用 信诚小区电梯大三房
71㎡3室2厅东南信成小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 53521元/㎡
信成小区(信诚小区) 3 房 89.4 方 交通便利
89.4㎡3室2厅北信成小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 37808元/㎡
真图实价 不浪费时间 华阳本部 信诚小区 电梯大三房
102㎡3室2厅东信成小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 50490元/㎡
信成小区(信诚小区) 2 房 71.74 方 次新小区
71.74㎡2室1厅南信成小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 38751元/㎡
真图实价 不浪费时间 华阳本部 信诚小区 电梯大三房
101㎡3室2厅南北信成小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 51485元/㎡
信成小区满五小区中间安静不吵可做商铺工作室
89.45㎡3室2厅南信成小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 48072元/㎡
華楊本,封闭管理,采光通风好,户型方正,南北向。
89.63㎡3室1厅东南北信成小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 45521元/㎡
紧靠本部新装修四房业主诚心卖东南四房
102.22㎡4室2厅东南信成小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 40599元/㎡
查看更多房源