新源雅居3房2厅2卫120㎡
120㎡3室2厅南新源雅居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15833元/㎡
新源雅居3房2厅3卫142.62㎡
142.62㎡3室2厅南新源雅居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11780元/㎡
新源雅居2室2厅南
83.81㎡2室2厅南新源雅居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11932元/㎡
户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高
120.69㎡3室2厅南北新源雅居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19886元/㎡
新源雅居3房2厅2卫120㎡
120㎡3室2厅南新源雅居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13000元/㎡本周新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南向三房两卫,安静不靠路,大润发商圈
119.1㎡3室1厅南新源雅居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10748元/㎡
新源雅居,税费低,户型方正,通风采光优,车位充足,带地面花园!
228.12㎡5室3厅南新源雅居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 15343元/㎡
新源雅居,方正户型,采光通风优,花园车位足!
193.99㎡5室2厅北新源雅居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15465元/㎡
新源雅居3房2厅2卫121.5㎡
121.5㎡3室2厅南新源雅居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10617元/㎡
新源雅居3房2厅2卫110㎡
110㎡3室2厅南新源雅居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20818元/㎡
新源雅居,采光充足,配套设施齐全,交通便利
120.65㎡3室2厅南新源雅居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 18152元/㎡
新源雅居 来又来商圈 南向大3房 户型方正
142.62㎡3室2厅南新源雅居
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.7万 19542元/㎡
新源雅居,高层采光良好,位置安静
135.76㎡3室2厅南北新源雅居
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 12302元/㎡
新源雅居,朝南采光佳,中楼层舒适,车位充裕,地面花园惬意,临近重点学校,业主诚心出售,欢迎预约看房!
120㎡3室2厅南新源雅居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13750元/㎡
新源雅居,顶楼二层小复式,看花园,有小平台
139.28㎡4室2厅北新源雅居
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17950元/㎡
新源雅居4室2厅东南南
228.12㎡4室2厅东南新源雅居
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 18631元/㎡
新源雅居 3室2厅 南 北
121.76㎡3室2厅南北新源雅居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11334元/㎡
新源雅居复式单位南北对流看房方便
191.51㎡4室2厅东北新源雅居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 17493元/㎡
新源雅居马鞍山公园旁小两房地铁机场快线大润发
82.02㎡2室2厅北新源雅居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14021元/㎡
马鞍山旁大润发商圈 大三房两卫 户型方正 位置安静
147.04㎡3室1厅南北新源雅居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12854元/㎡
大润发商圈精装三房马鞍山公园旁地铁500米诚心麦
120.13㎡3室1厅北新源雅居
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11238元/㎡
地铁在家门口,采光充足,交通便利,大三房
122.07㎡3室2厅北新源雅居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18678元/㎡
格局方正,有15方独立平台使用,配套设施齐全交通便利
121.76㎡3室1厅南新源雅居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10513元/㎡
新源雅居 房子望花园不吵 近马鞍山地铁口
82.02㎡2室2厅北新源雅居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14021元/㎡
新源雅居3室2厅北
119.1㎡3室2厅北新源雅居
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10832元/㎡
南北对流 南向采光通风好 格局方正 近地铁 近公园
122.79㎡3室2厅东南新源雅居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 17592元/㎡
大润发来又来商圈 大三房二卫户型 格局方正 拎包入住
127.7㎡3室2厅南新源雅居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16837元/㎡
格局方正,有40方独立平台使用。配套设施齐全交通便
135.76㎡3室2厅东北新源雅居
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12007元/㎡
新源雅居6房2厅4卫195㎡
195㎡6室2厅北新源雅居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15385元/㎡
新源雅居 2房2厅1卫 82㎡
82㎡2室2厅北新源雅居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14024元/㎡