新上地铁!企业总部聚集地 配套也成熟 价格可谈 随时看房
41.6㎡1室1厅南棠德花苑
送车位首付低配套成熟拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 18750元/㎡
业主直卖天河 棠德花苑 2室1厅
60.34㎡2室1厅东棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 23202元/㎡
佣仅0.69 地铁口 棠德花苑3室 比同户型成交价少50万售
80.86㎡3室1厅南棠德花苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20900元/㎡
业主直卖温馨三室一厅,天河棠德花苑81平居家优选
81.12㎡3室1厅西棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 30819元/㎡
佣仅0.69 地铁口 棠德花苑3室 比同户型成交价少30万售
89.07㎡3室1厅西棠德花苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18525元/㎡棠下热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

地铁口 佣仅0.69 超低价售 棠德花苑 复式3室 先签先得
101.52㎡3室2厅东南棠德花苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 17632元/㎡
业主直卖天河 棠德花苑 1室1厅
42.31㎡1室1厅北棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 27180元/㎡
业主直卖天河「南北对比」棠德花苑 2室2厅(7平方凸阳台)一手保养好
61.71㎡2室1厅南北棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24307元/㎡
靠近地铁口!出行交通便利!实用率高!
89.31㎡3室2厅西棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26873元/㎡
电梯直达!厅出好户型!能谈价!
63.84㎡2室2厅西南棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 34461元/㎡
棠德花苑2房2厅1卫65.75㎡
65.75㎡2室2厅西棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 22510元/㎡
方正实用户型!单边楼栋视野!能加装!
79.97㎡3室2厅西南棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 33513元/㎡
厅出阳台准电梯大两房!双阳台!可约看!
62.44㎡2室2厅南北棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24023元/㎡
能加装电梯!南向好采光!好产权能谈价!
56.11㎡3室1厅南棠德花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 28159元/㎡
交通便利!周边配套成熟!清晰产权满五年!
60.42㎡2室2厅东棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 23006元/㎡
地铁口物业!性价比盘!能谈价!
53.62㎡2室1厅南棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23312元/㎡
厅出阳台实用三房!采光通风好!实用率高!
80.86㎡3室2厅南棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23497元/㎡
棠德花苑2房2厅2卫61.47㎡
61.47㎡2室2厅东南棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 32536元/㎡
厅出阳台实用好户型!全明户型!配套成熟!交通便利!
69.03㎡2室2厅北棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 24482元/㎡
棠德花苑2房1厅1卫54㎡
54㎡2室1厅北棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 25370元/㎡
配套成熟小区!靠近地铁口!交通便利!诚心出
56㎡3室1厅西棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 27143元/㎡
棠德花苑2房2厅1卫80.85㎡
80.85㎡2室2厅东棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 24613元/㎡
棠德花苑,税费低,户型方正,通风采光优,带地面花园,人车分流,业主诚心出售,随时看房!
68㎡2室2厅南棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26471元/㎡
棠德花苑,方正户型,通风采光佳,带地面花园,人车分流,重点学校旁,业主诚售,随时看房!
64.14㎡2室2厅西棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 28531元/㎡
实用好户型!交通便利!靠近地铁口!
89.17㎡2室2厅西棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 27476元/㎡
厅出阳台实用大两房!看花园视野!地铁口!出行便利
63.81㎡2室2厅东棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 22724元/㎡
天河棠德花苑1室1厅
42.31㎡1室1厅北棠德花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 27180元/㎡
电梯实用两房!户型方正采光好!
64.27㎡2室1厅东棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 26918元/㎡
南向好户型!通透实用采光好!
64.13㎡2室1厅南棠德花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 18868元/㎡
棠德花苑2房1厅1卫56.52㎡
56.52㎡2室1厅北棠德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21231元/㎡
查看更多房源