鸿翔大厦 3室2厅 122.2平
122.2㎡3室2厅南鸿翔大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 40835元/㎡
价格又下调 诚意出售 鸿翔大厦 3 房 123.48 方
123.48㎡3室2厅北鸿翔大厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 38873元/㎡
鸿翔大厦 3 房 123.48 方
123.48㎡3室2厅北鸿翔大厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 38873元/㎡
鸿翔大厦 1 房 56 方 品质小区 近地铁
56.54㎡1室1厅南北鸿翔大厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 53060元/㎡
鸿翔大厦 1 房 42.2 方
42.2㎡1室1厅南北鸿翔大厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 42654元/㎡龙口东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

鸿翔大厦 1 房 42.2 方
42.2㎡1室1厅南北鸿翔大厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 42654元/㎡
天河北东方之珠鸿翔 可改大四房南向厅出三阳台户型方正产权清晰
151.06㎡3室2厅南鸿翔大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 50311元/㎡
鸿翔大厦 1 房 40.2643 方 品质小区 安全性高
40.26㎡1室0厅西鸿翔大厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 55887元/㎡
好房要淘 好房难得 进来看看 五星为您服务
56.54㎡1室1厅南北鸿翔大厦
业主急售性价比高总价低采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 38911元/㎡
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及!
41.02㎡1室1厅东南鸿翔大厦
性价比高总价低首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 39005元/㎡
鸿翔大厦 1 房 42.2 方
42.2㎡1室1厅南北鸿翔大厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 42654元/㎡
鸿翔大厦视野好带阳台停车方便诚心出售
41.02㎡1室1厅东南鸿翔大厦
业主急售性价比高总价低首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 41443元/㎡
天河鸿翔大厦装修客厅朝南落地窗
42.2㎡1室1厅西鸿翔大厦
采光好总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 37915元/㎡
鸿翔大厦 4 房 151.06 方 品质小区 繁华地段
151.06㎡4室2厅西南鸿翔大厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 50841元/㎡
鸿翔大厦 4 房 151.06 方 品质小区 交通便利
151.06㎡4室2厅西南鸿翔大厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 50841元/㎡
鸿翔大厦 4 房 151.06 方
151.06㎡4室2厅西南鸿翔大厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 50841元/㎡
鸿翔大厦 1室1厅 42.2平
42.2㎡1室1厅西鸿翔大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 39100元/㎡
天河 龙翔大厦 配套成熟 交通方便 近地铁 环境好 户型实用
122.24㎡3室2厅东南鸿翔大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 50720元/㎡
此房安静不吵装修保养好采光充足户型方正实用
123.48㎡3室2厅西北鸿翔大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 40331元/㎡
天河北此房南向视野好,户型方正朝向好,采光充足
39.77㎡1室0厅南鸿翔大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 47272元/㎡
鸿翔大厦 东南向大三房 厅出大阳台 双地铁 少有
121.24㎡3室2厅东南鸿翔大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 48664元/㎡
天河北 鸿翔大厦 精致两房 厅出阳台 住家安静
56.54㎡2室1厅北鸿翔大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 45278元/㎡
鸿翔大厦温馨精装南向三房户型方正通风采光好
122.2㎡3室2厅南鸿翔大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 40835元/㎡
鸿翔大厦 1房 57 方
56.54㎡1室1厅南北鸿翔大厦
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 53060元/㎡
鸿翔大厦 4房 151 方
151.06㎡4室2厅西南鸿翔大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 50841元/㎡
02年楼龄精装一房成本低楼下11号环城线
42.2㎡1室1厅西南鸿翔大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 46920元/㎡
此房装修保养好,满5年,视野好,装修保养好
42.2㎡1室1厅东南鸿翔大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 46209元/㎡
鸿翔大一房 西南向 带阳台 光线通风好
42.2㎡1室1厅西鸿翔大厦
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 61612元/㎡
鸿翔大厦东向采光好通风好户型方正
38.86㎡1室1厅东鸿翔大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 72054元/㎡
天河北鸿翔大厦一房一厅全明户型带外阳台采光好
42.2㎡1室1厅西鸿翔大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 55925元/㎡
查看更多房源