当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中国铁建海语熙岸正规3居室中间楼层交通便利环境优美
99.52㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五255万 25623元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣南江海潮鸣 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
91.63㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 21936元/㎡
万科金色悦府 3 房 100.2 方 次新小区 低密度
100.2㎡3室2厅南北万科金色悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 44910元/㎡
广州星河湾悦心园 标准装修 2房
92.5㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33514元/㎡
美林湖畔花园 3 房 95.97 方
95.97㎡3室2厅南美林湖畔
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 38033元/㎡
可以做低首付!首付30万!智联汽车小镇员工单位 广/大/
83.9㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满五155万 18474元/㎡
珠江花园 业主二次翻新 现换大房 低价急售 送车位 免费用
101.5㎡3室2厅东南珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18227元/㎡
首付10万 员工价来电送车位 地铁口 繁华商圈 外地人可买
99.08㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五200万 20186元/㎡
富基广场(富基花园) 2 房 91 方 品质小区 环境优美
91㎡3室2厅西南富基广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 52747元/㎡
时代外滩 豪华三房 保养新净 环境优美 18号线沙溪站
148.39㎡3室2厅南北时代外滩
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 36728元/㎡
广州星河湾星座 4房 低层 满5年
247.97㎡4室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 37908元/㎡
中海康城 80平南向两房 精致宜居
80.46㎡2室2厅南中海康城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 42257元/㎡
御东和府 2 房 45.24 方 品质小区 配套成熟
45.24㎡2室1厅南御东和府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 68523元/㎡
送车位 首付5万 带返租 外地人必看 拎包入住 价格可商谈
114.52㎡3室2厅南北星河·畔月湾
配套成熟小区中心首付低满五180万 15718元/㎡
近地铁口 可拎包入住 送车位 来电可享95则折 看房免费接送
126㎡4室2厅南湾区·金融城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁267万 21190元/㎡
星河湾怡心园 2房 带装修 不靠路边 安全舒适
96.5㎡2室2厅北星河湾怡心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39378元/㎡
送车位 首付10万 拎包入住 繁华商圈 价格可商谈 随时看房
89.78㎡3室2厅南湾区·金融城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁190万 21163元/㎡
新港西路160号大院 3 房 76.25 方
76.25㎡3室1厅南新港西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26230元/㎡
海语天悦湾 96平3居 南向精装修 地铁口500米 捡漏
96㎡3室2厅南海语天悦湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁161万 16771元/㎡