当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

越秀滨海悦城 3室2厅 115.49平
115.49㎡3室2厅北越秀滨海悦城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20608元/㎡
碧桂园天玺湾 3室1厅 103.29平
103.29㎡3室1厅东南碧桂园天玺湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16459元/㎡
阳光城悦然府 3室2厅 97.67平
97.67㎡3室2厅南北阳光城悦然府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 19146元/㎡
中大城 2室1厅 78平
78㎡2室1厅南中大城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19103元/㎡
首付15万 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满二170万 18602元/㎡
房主换房急售!看中可大砍30!洛浦公园旁 诚意随时可看房
81㎡3室2厅南北洛湖居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21605元/㎡
越秀滨海新城 3室2厅 94.63平
94.63㎡3室2厅西南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 15830元/㎡
东川一街 3 房 86.7 方
86.7㎡3室1厅南东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 49942元/㎡
南沙保利城 3室1厅 101.35平
101.35㎡3室1厅南南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12630元/㎡
碧桂园蜜柚 3室2厅 85.39平
85.39㎡3室2厅北碧桂园蜜柚
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14639元/㎡
南沙翡翠公馆 2室2厅 82.33平
82.33㎡2室2厅西北南沙翡翠公馆
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13968元/㎡
碧桂园蜜柚 3室2厅 84.62平
84.62㎡3室2厅南北碧桂园蜜柚
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12999元/㎡
凯德山海连城一线江景!!9年 价格可谈有意电联
85.68㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二137万 15990元/㎡
南沙·十里方圆 3室2厅 89.06平
89.06㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房145万 16281元/㎡
中海康城 80平南向两房 精致宜居
80.46㎡2室2厅南中海康城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 42257元/㎡
星河东悦湾 3室2厅 89.91平
89.91㎡3室2厅东北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流208万 23134元/㎡
南沙·十里方圆二期 3室2厅 89.19平
89.19㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满五次新房150.3万 16852元/㎡
华景新城陶然庭苑 3 房 92.18 方
92.18㎡3室2厅南华景新城陶然庭苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 62920元/㎡
首付15万!内部渠道额外高折扣 头排一线望江 来电95折
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二248万 19528元/㎡
阳光城丽景湾 3室2厅 109.25平
109.25㎡3室2厅南北阳光城丽景湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13272元/㎡