当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

越秀滨海新城 3室2厅 94.63平
94.63㎡3室2厅西南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 15830元/㎡
阳光城悦然府 3室1厅 87.5平
87.5㎡3室1厅东北阳光城悦然府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17143元/㎡
南沙保利城 3室2厅 104.62平
104.62㎡3室2厅南南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11279元/㎡
万科欧泊 3室2厅 94.68平
94.68㎡3室2厅东南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26193元/㎡
鸿禧华庭 3 房 99.43 方 素质住户 近地铁
99.43㎡3室2厅北鸿禧华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 30977元/㎡
珠江花园 南北向精装修 着急出售 拎包入住 看园林 急售
86㎡3室2厅南北珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19767元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
双 中海康城 产权清晰 户型方正 中间楼层 位置安静
106㎡3室2厅南北中海康城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30943元/㎡
富力天海湾 3室2厅 96.24平
96.24㎡3室2厅南富力天海湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15378元/㎡
越秀滨海新城 3室2厅 94.09平
94.09㎡3室2厅北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12647元/㎡
南沙碧桂园 4室2厅 197.25平
197.25㎡4室2厅东南南沙碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 12928元/㎡
尚东尚筑3房,业主急卖,价格可谈
89㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20112元/㎡
业主急售 首付15万 广地花园 中间楼层 户型方正 采光好
89㎡3室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17753元/㎡
时代长岛 3室2厅 107.24平
107.24㎡3室2厅南北时代长岛
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11190元/㎡
联发名阁 3 房 125 方
124.8㎡3室2厅南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 60096元/㎡
越秀和樾府 带电梯 双卫 精装好房 小三房 正规商品房
96.4㎡3室2厅南越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁470万 48755元/㎡
阳光城悦然府 3室2厅 97.67平
97.67㎡3室2厅南北阳光城悦然府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 19146元/㎡
品秀星瀚 近地铁 拎包入住 南北对流 价格可谈 看房方便
112㎡3室2厅南北品秀星瀚
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁340万 30357元/㎡
珠江花园 业主二次翻新 现换大房 低价急售 送车位 免费用
101.5㎡3室2厅东南珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18227元/㎡
房主换房急售!看中可大砍30!洛浦公园旁 诚意随时可看房
81㎡3室2厅南北洛湖居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21605元/㎡