保利林海山庄 99平3居 南向精装修 随时签约
99㎡3室2厅南保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 30101元/㎡
保利林海山庄 99平3居 南向精装修 安静不临街
99㎡3室2厅南保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28283元/㎡
价格又下调 诚意出售 保利林海山庄 4房 复式 采光好
96.09㎡4室3厅西南保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 49953元/㎡
保利林海山庄 3 房 96.0235 方
96.02㎡3室1厅北保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 31035元/㎡
保利林海山庄 3 房 99 方
99㎡3室2厅南保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 43434元/㎡本周龙洞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

保利林海山庄 125 方南北对流户型 一梯两户 小高层
125㎡3室2厅南北保利林海山庄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 44000元/㎡
保利林海山庄 2 房 78.49 方 品质小区 交通便利
78.49㎡2室2厅西北保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 31596元/㎡
保利林海山庄 3 房 98.63 方 配套成熟 品质小区
98.63㎡3室2厅南保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 38021元/㎡
保利林海山庄 3 房 98.9932 方 品质小区
98.99㎡3室2厅东保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 46469元/㎡
保利林海山庄 3 房 125 方 品质小区 配套成熟
125㎡3室2厅南北保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 44000元/㎡
(业主急售)包税送车位 实用三房 价格可议 看房方便
92.5㎡3室2厅南北保利林海山庄
送车位户型佳业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 32216元/㎡
保利林海山庄 2 房 83 方
83㎡2室2厅西南保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 34337元/㎡
龙洞 有电梯 近地铁 中间楼层 满五 南北通透 环境好
137㎡4室2厅南北保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 47445元/㎡
保利林海山庄 3 房 98 方 交通便利 品质小区
98㎡3室2厅南保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 38776元/㎡
保利林海山庄 东南向 高层景观房 格局好 位置佳 税费少
100.2㎡3室2厅东南保利林海山庄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 39920元/㎡
保利林海山庄 3 房 93 方 繁华地段 次新小区 近地铁
93㎡3室2厅西北保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 34409元/㎡
保利林海山庄 3 房 99 方 配套成熟 近地铁 低密度
99㎡3室2厅东保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 45455元/㎡
保利林海山庄 3 房 96.0235 方
96.02㎡3室1厅北保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 31035元/㎡
保利林海山庄 4 房 137 方 配套成熟 近地铁
137㎡4室2厅南北保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 47445元/㎡
保利林海山庄 3 房 125 方 环境优美 低密度
125㎡3室2厅南北保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 44000元/㎡
保利林海山庄 大三房靓仔单位 南北对流 少有户型出售
133.43㎡3室2厅南北保利林海山庄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 39346元/㎡
保利林海山庄 3 房 98.17 方
98.17㎡3室2厅东北保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 40542元/㎡
保利林海山庄 高层东南向 三房两卫 视野开阔
98.82㎡3室2厅东南保利林海山庄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 39263元/㎡
保利林海山庄 3 房 93.3 方 品质小区 交通便利
93.3㎡3室2厅西北保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33226元/㎡
价格又下调 诚意出售 保利林海山庄 4 房 96.09 方
96.09㎡4室3厅西南保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 49953元/㎡
(业主急售)天河区 保利林海山庄 南向高层 业主包税带车位
133.43㎡3室2厅南北保利林海山庄
送车位业主急售性价比高户型佳满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32227元/㎡
价格又下调 诚意出售 保利林海山庄 4 房 96.09 方
96.09㎡4室3厅西南保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 49953元/㎡
价格又下调 诚意出售 保利林海山庄 2 房 78.91 方
78.91㎡2室2厅东北保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 29147元/㎡
保利林海山庄 3 房 125 方
125㎡3室2厅东南保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 37600元/㎡
保利林海山庄 4 房 137 方 配套成熟 近地铁
137㎡4室2厅南北保利林海山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 47445元/㎡
查看更多房源