当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

业主急售 首付15万 广地花园 中间楼层 户型方正 采光好
89㎡3室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17753元/㎡
新上, 急售!!可刀,富力现代广场,可随时看房
75.16㎡2室1厅西北富力现代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 41911元/㎡
可以做低首付!首付30万!智联汽车小镇员工单位 广/大/
83.9㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满五155万 18474元/㎡
万科欧泊 出行方便 房龄新 精装可拎包入住 小三房 近医院
97.56㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 33313元/㎡
祈福缤纷汇 大两房 靓装修 急售175万
78.1㎡2室2厅东北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22407元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
南沙保利城 3室2厅 105.65平
105.65㎡3室2厅西北南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11832元/㎡
新收 总价再让30个 楼层好 精装3房 配套成熟祈福缤纷汇
96.25㎡3室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23896元/㎡
内部价出!价格可谈 刚需南向小三房 精装现楼 全新未住随时看
96㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二150万 15625元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 4 房 111 方 安全性高
111㎡4室2厅南华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 76577元/㎡
中国铁建海语熙岸 车位充足 可拎包入住 南北通透 产权清晰
185.03㎡4室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟性价比高业主急售满二405万 21888元/㎡
送车位 首付10万 拎包入住 繁华商圈 价格可商谈 随时看房
89.78㎡3室2厅南湾区·金融城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁190万 21163元/㎡
不,地铁口 首付15万来电可享95折 送家私电器带车位
99㎡3室2厅东南湾区·金融城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁208万 21010元/㎡
长隆旁边 保利大都汇 新装修两房 总价55万入住 来电看房
42.81㎡2室2厅南北保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 17052元/㎡
双 中海康城 产权清晰 户型方正 中间楼层 位置安静
106㎡3室2厅南北中海康城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30943元/㎡
汉溪长隆商圈,稳租6000,来电专车随时看房送家私 近地铁
30㎡2室2厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.2万 17067元/㎡
星河湾四期 南北向精装修 业主着急出售
202㎡4室2厅南北星河湾四期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 33168元/㎡
业主200全包 送家私电器 带车位 看房方便 专车免费接送
102.95㎡3室2厅南绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二230万 22341元/㎡
18号线横沥站 头排一线望江 送车位 首付10万 客看过
99.08㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五195万 19681元/㎡