省总工会低楼层商品房精装修证满五年唯一物业
67.48㎡2室1厅南省总工会宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 28157元/㎡
省总工会宿舍低楼层一梯两户东南单边位
110.36㎡3室2厅南省总工会宿舍
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 27909元/㎡
省总工会,户型方正实用,框架结构过五年物业光线好
78.02㎡2室2厅东南省总工会宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 30762元/㎡
东南北三面无遮挡一梯两户安静封闭大院停车方便
110.36㎡3室2厅东南北省总工会宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 25191元/㎡
省总工会宿舍中层南向大院管理
110.36㎡4室2厅南省总工会宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26278元/㎡中大热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

省总工会宿舍南北对流三房带天台花园格局方正
70.34㎡3室2厅西南省总工会宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 24169元/㎡
省总工会宿舍电梯平层大3房户型方正南向通风采光好
107.78㎡3室2厅南省总工会宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 38969元/㎡