花都信达珺悦蓝庭 南北朝向 三房带装修 即买即入住 拎包入住
89㎡3室2厅南北信达珺悦蓝庭
配套成熟小区中心首付低满五80万 8989元/㎡
信达珺悦蓝庭 门口广佛环线站 三房带装修 即买即拎包入住
89㎡3室2厅南北信达珺悦蓝庭
首付低小区中心总价低采光好满五70万 7865元/㎡
信达珺悦蓝庭 3居 南北向精装修 方便看房 地铁口次新
89.34㎡3室2厅南北信达珺悦蓝庭
配套成熟小区中心首付低总价低满二66万 7388元/㎡
花都信达珺悦蓝庭 南北朝向 三房带装修 即买即入住 拎包入住
89㎡3室2厅南北信达珺悦蓝庭
配套成熟小区中心首付低满五80万 8989元/㎡
花都信达珺悦蓝庭 南北朝向 三房带装修 即买即入住 拎包入住
89㎡3室2厅南北信达珺悦蓝庭
小区中心首付低总价低户型佳满二65万 7303元/㎡本周炭步10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

炭步 南北通透 双卫 满五 停车方便 带电梯 小三居
60㎡3室2厅南北信达珺悦蓝庭
配套成熟小区中心首付低满五50万 8333元/㎡
信达珺悦蓝庭 南向精装修 内部单位 送物业 急出售 来电看房
112.55㎡4室2厅南信达珺悦蓝庭
配套成熟小区中心业主急售采光好满五110万 9773元/㎡
花都信达珺悦蓝庭 南北朝向 三房带装修 即买即入住 拎包入住
89㎡3室2厅南北信达珺悦蓝庭
配套成熟小区中心首付低拎包入住满二80万 8989元/㎡
炭步 南北通透 双卫 满五 停车方便 带电梯 小三居
60㎡3室2厅南北信达珺悦蓝庭
配套成熟小区中心首付低满五50万 8333元/㎡
花都信达珺悦蓝庭 南北朝向 三房带装修 即买即入住 拎包入住
89㎡3室2厅南北信达珺悦蓝庭
配套成熟小区中心首付低满五65万 7303元/㎡
信达珺悦蓝庭3房2厅2卫89㎡
89㎡3室2厅南信达珺悦蓝庭
83万 9326元/㎡
小区环境优美,楼距开阔,户型方正,房子优惠。
77.94㎡3室2厅南信达珺悦蓝庭
满两年68万 8725元/㎡
小三方,南向,全新未住,随时可以看房子。
77.94㎡3室2厅南北信达珺悦蓝庭
满五年74万 9495元/㎡
次新房小区,楼龄新,满两年,南向户型,高层采光好
89.25㎡3室2厅南信达珺悦蓝庭
未满两年87.5万 9804元/㎡
信达珺悦蓝庭4室1厅南
112.49㎡4室2厅南信达珺悦蓝庭
满两年116万 10313元/㎡
全新未入住,精装修,配套成熟。
84.14㎡3室2厅西北信达珺悦蓝庭
未满两年80万 9508元/㎡
信达珺悦蓝庭环境优越即买即住户型方正
84.1㎡3室2厅南信达珺悦蓝庭
83万 9869元/㎡
小四房,南北对流,全新未住,中高层。
112.44㎡4室2厅南北信达珺悦蓝庭
未满两年96万 8538元/㎡
两梯四户格局方正实用业主诚心卖
112.45㎡4室2厅东南信达珺悦蓝庭
满两年108万 9605元/㎡
高楼层视野开阔,户型好使用率高,全新未住
112.44㎡4室2厅南信达珺悦蓝庭
未满两年109万 9695元/㎡
信达珺悦蓝庭4房2厅2卫113㎡
113㎡4室2厅东南信达珺悦蓝庭
130万 11504元/㎡