大华紫悦府一期 总价超低 业主急售 免税 送物业家电
124.73㎡4室2厅南北大华紫悦府
配套成熟小区中心首付低满五247万 19803元/㎡
内部渠道额外高折扣 大华紫悦府
124.93㎡4室2厅南北大华紫悦府
配套成熟小区中心首付低满五220万 17610元/㎡
!内部渠道额外高折扣 大华紫悦府 精装修 配套成熟
99.47㎡3室2厅南大华紫悦府
配套成熟小区中心首付低满五228万 22921元/㎡
大华紫悦府复式四房 精装现楼 新装未住 员工价打折出售 免稅
115.54㎡4室2厅南大华紫悦府
配套成熟小区中心首付低满二238万 20599元/㎡
!内部渠道额外高折扣 大华紫悦府 精装修 配套成熟
99㎡3室2厅南大华紫悦府
配套成熟性价比高黄金楼层明厨明卫不满二228万 23030元/㎡本周市桥西10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大华紫悦府复式四房 市桥商圈 配套成熟 交通方便 家门口华附
115.54㎡4室2厅南大华紫悦府
配套成熟小区中心首付低户型佳满五206万 17829元/㎡
番禺精装修大华紫悦府人文社区飘窗视野开阔
106.89㎡3室1厅东南大华紫悦府
配套成熟小区中心首付低满五200万 18711元/㎡
!内部渠道额外高折扣 大华紫悦府 精装修 配套成熟
99.47㎡3室2厅南大华紫悦府
配套成熟小区中心首付低满五228万 22921元/㎡
市桥次新房 业主亏本100多万出 全新装修 首付30万有钥匙
106.49㎡3室1厅东南大华紫悦府
满二195万 18312元/㎡
番禺 大华紫悦府 精装修 配套成熟三房 中高楼层 随时看房
99.47㎡3室2厅南大华紫悦府
配套成熟小区中心首付低满五177万 17794元/㎡
大华紫悦府一期 总价超低 业主急售 免税 送物业家电
124.73㎡4室2厅南北大华紫悦府
配套成熟小区中心首付低满五247万 19803元/㎡
2023年次新小区南向三房带主套靓楼层靓装修拎包入住
99.87㎡3室2厅南北大华·紫悦府
满两年288万 28838元/㎡
大华紫悦府次新房精装修南向
99.87㎡3室2厅南大华·紫悦府
满两年218万 21829元/㎡
大华·紫悦府4室1厅南北
118.5㎡4室1厅南北大华·紫悦府
未满两年300万 25317元/㎡
大华·紫悦府3室2厅南
100.25㎡3室2厅南大华·紫悦府
满两年230万 22943元/㎡
大华紫悦府3房2厅2卫117㎡
117㎡3室2厅南大华·紫悦府
375万 32051元/㎡
市桥2023年次新小区南北对流大四房靓楼层拎包入住
125.64㎡4室2厅南大华·紫悦府
满两年298万 23719元/㎡
南向电梯高层,3房带主套,格局方正保养好
99.08㎡3室1厅南大华·紫悦府
满两年278万 28058元/㎡
大华紫悦府 南向 精装 可拎包入住
117.3㎡4室2厅南北大华·紫悦府
满两年375万 31970元/㎡
大华·紫悦府3室2厅南
99.87㎡3室2厅南大华·紫悦府
未满两年300万 30040元/㎡
大华·紫悦府4室2厅南
119.34㎡4室2厅南大华·紫悦府
未满两年328万 27485元/㎡
电梯高层南北对流,精装修,通风采光好,拎包入住。
97.71㎡3室2厅南大华·紫悦府
满两年218万 22311元/㎡
次新房高层视野好天台可用装修采光好随时可看
106.49㎡3室2厅南北大华·紫悦府
满两年248万 23289元/㎡