小区管理环境优美交通便利间隔方正
46.86㎡1室1厅东西市政·尚塬颐都汇
满两年近地铁99万 21127元/㎡
单边全明房,视野宽阔,采光充足,易出租
62.24㎡2室1厅东北市政·尚塬颐都汇
满五年近地铁178万 28599元/㎡
天河尚塬颐都汇复式有阳台星海音乐学院旁
72.08㎡2室1厅东南市政·尚塬颐都汇
满两年近地铁136.8万 18979元/㎡
国企市政开发次新房小户型复式可注册公司近地铁
71.57㎡2室1厅东南市政·尚塬颐都汇
满五年近地铁150万 20959元/㎡
满二唯一,配套设施齐全,有阳台
58.68㎡2室1厅南市政·尚塬颐都汇
满五年近地铁113万 19257元/㎡本周沙河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

该房屋是写字楼,复式全新装修,配套设施齐全,有阳台
71.54㎡4室2厅东南市政·尚塬颐都汇
满五年近地铁166万 23204元/㎡
新收星海音乐学院旁精装出售单价低有心放卖看楼方便有钥匙
58.68㎡2室1厅南市政·尚塬颐都汇
近地铁100万 17042元/㎡
南向大复式,中高楼层采光好,车位充足,小区好停车
70.45㎡1室1厅南市政·尚塬颐都汇
满两年近地铁135万 19163元/㎡
尚塬颐都汇1室1厅东南
72.08㎡1室1厅东南市政·尚塬颐都汇
满两年近地铁198万 27470元/㎡
尚塬颐都汇2室1厅南
72.12㎡2室1厅南市政·尚塬颐都汇
满两年近地铁148万 20522元/㎡
尚塬颐都汇1室2厅东北
46.93㎡1室2厅东北市政·尚塬颐都汇
满五年近地铁119.6万 25485元/㎡
尚塬颐都汇电梯楼有阳台的楼新好租好停车
59.18㎡2室1厅南市政·尚塬颐都汇
满两年近地铁100万 16898元/㎡
该房屋写字楼,配套设施齐全,有阳台
59.1㎡2室1厅南市政·尚塬颐都汇
满五年近地铁168万 28427元/㎡
尚塬颐都汇2室1厅南
59.17㎡2室1厅南市政·尚塬颐都汇
满两年近地铁132万 22309元/㎡
尚塬颐都汇1室1厅南
46.92㎡1室1厅南市政·尚塬颐都汇
满两年近地铁83万 17690元/㎡
尚塬颐都汇1室1厅南
71.48㎡1室1厅南市政·尚塬颐都汇
满两年近地铁186万 26022元/㎡
沙河复式,有二次装修,随时可以看房
72.08㎡2室1厅南市政·尚塬颐都汇
满两年近地铁150万 20811元/㎡
小区管理居舒适旺中带静通勤方便好出租
63.43㎡2室1厅东南北市政·尚塬颐都汇
近地铁119万 18761元/㎡
尚塬颐都汇1室2厅东北
46.95㎡1室2厅东北市政·尚塬颐都汇
满五年近地铁99万 21087元/㎡
尚塬颐都汇1室2厅东北
46.82㎡1室2厅东北市政·尚塬颐都汇
满五年近地铁123万 26271元/㎡
,两房一厅小区管理,装修保养好,安静不吵
59.17㎡2室1厅南市政·尚塬颐都汇
满两年近地铁118万 19943元/㎡
尚塬颐都汇1室2厅东北
46.89㎡1室2厅东北市政·尚塬颐都汇
满五年近地铁99万 21114元/㎡
尚塬颐都汇1室2厅东北
46.84㎡1室2厅东北市政·尚塬颐都汇
满五年近地铁98万 20923元/㎡
尚塬颐都汇1室1厅南
71.54㎡1室1厅南市政·尚塬颐都汇
满两年近地铁170万 23763元/㎡
星海学院旁,小区管理,有车位,尚塬
58.92㎡1室1厅东南市政·尚塬颐都汇
满两年近地铁120万 20367元/㎡