天河山庄 3 房 99 方
99㎡3室2厅东天河山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 24545元/㎡
天河山庄 3 房 99 方
99㎡3室2厅东天河山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 24545元/㎡
天河山庄 3 房 99.61 方 环境优美 安全性高
99.61㎡3室2厅南天河山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30117元/㎡
天河山庄 3 房 101.59 方 低密度 繁华地段
101.59㎡3室2厅南北天河山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29530元/㎡
天河山庄 3 房 78 方
78㎡3室1厅南天河山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 27949元/㎡沙河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

在家里就可以看到山景的房子 白云山脚下 小区大 急售刚降了价
85㎡3室2厅北天河山庄
景观房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 23882元/㎡
天河和樾府 250平6居 南东向豪华装修 视野无遮挡
250㎡6室2厅东南天河山庄
拎包入住一梯一户黄金楼层带花园不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 60000元/㎡
天河山庄3室1厅西北
84.56㎡3室1厅西北天河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23652元/㎡
天河山庄天然氧吧东向大三房品质生活之选
99㎡3室2厅东天河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 24546元/㎡
云山珠水电梯大三房一梯两户双阳台满五唯一
101.59㎡3室2厅北天河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 26381元/㎡
花园小区,白云山半山大平层,双地铁,方正5房2厅
149.44㎡5室2厅南北天河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 26633元/㎡
天河山庄电梯南向三房楼层佳光线很好
74.83㎡3室1厅南天河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 28064元/㎡
天河山庄电梯房,电梯到平层,楼道新装修,空气好
84.25㎡3室1厅南北天河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24926元/㎡
天河山庄三期云山居的房子,靠白云山,安静舒适。
87.75㎡3室1厅东天河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 29972元/㎡
证过五年 业主诚心卖 看房方便
75.83㎡2室2厅南北天河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22419元/㎡
天河山庄中层三房方正实用双地铁望白云山空气好
80.92㎡3室1厅东西北天河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25952元/㎡
天河山庄3室1厅南北
83.57㎡3室1厅南北天河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20343元/㎡
业主诚心卖 看房方便 正规两房 小区 安静不吵
75.64㎡2室1厅东南天河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 28821元/㎡
天河北白云山下安静三房双阳台业主诚意出
84.25㎡3室1厅南北天河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19585元/㎡
天河山庄一期南向方正实用大两房中间楼层
75.83㎡2室1厅南天河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 21760元/㎡
天河山庄2室2厅南
71.47㎡2室2厅南天河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 28684元/㎡
天河山庄 2房 76 方
76㎡2室2厅南天河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 30264元/㎡
天河山庄1室0厅东
82.35㎡1室0厅东天河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 34002元/㎡
天河北天河山庄三期云山居低密度小区楼龄新
99.61㎡3室2厅东南天河山庄
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 27909元/㎡
天河山庄3房99方
98.57㎡3室1厅南天河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22117元/㎡
天河区天河山庄户口不占用近白云山空气优美
79.82㎡2室2厅南天河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 21424元/㎡
业主诚心卖看房方便正规两房小区管理安静不吵。
64.81㎡2室1厅南北天河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 30397元/㎡
天河双地铁傍山而居带装修。
68.92㎡2室1厅南北天河山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18863元/㎡
广州大道北天河山庄傍山而居闹中取静低房款两房
41.47㎡2室1厅北天河山庄
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 27490元/㎡
天河山庄3室1厅南
75.38㎡3室1厅南天河山庄
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26267元/㎡
查看更多房源