全鸿花园 3室2厅 105.39平
105.39㎡3室2厅南北全鸿花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12145元/㎡
全鸿花园:出门就是公园地铁站交通便利设施配套齐全
107.05㎡3室2厅东全鸿花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15694元/㎡
全鸿花园,地面+空中花园,近大型公园!业主诚售,随时看房,梦想家园等你来!
96.78㎡3室2厅北全鸿花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11883元/㎡
全鸿花园:电梯,楼下就是公园地铁站设施配套齐全
155.21㎡4室2厅北全鸿花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11276元/㎡
全鸿花园3房2厅2卫157㎡
157㎡3室2厅北全鸿花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10828元/㎡旧区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

花果山地铁口旁全鸿花园,步梯低层3房,户型方正
97㎡3室2厅北全鸿花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9588元/㎡
全鸿花园:出门就是公园地铁站交通便利设施配套齐全
119.78㎡3室2厅东南全鸿花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11355元/㎡
全鸿花园3室2厅南
98.32㎡3室2厅南全鸿花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11799元/㎡
全鸿花园 4房2厅2卫 150.71㎡
150.71㎡4室2厅南全鸿花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 9754元/㎡
地铁口物业花果山公园旁,电梯中楼层,满五年唯一
162.74㎡4室2厅南全鸿花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 11430元/㎡
全鸿花园3房2厅2卫110㎡
110㎡3室2厅南全鸿花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11636元/㎡
步梯低楼层采光通风佳全明格局
152.86㎡4室2厅南全鸿花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9683元/㎡
全鸿花园3房1厅1卫106.84㎡
106.84㎡3室1厅东北全鸿花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9828元/㎡
花果山地铁口全鸿花园满五唯一楼下就是公园
105.12㎡3室2厅东全鸿花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9513元/㎡
全鸿花园3房2厅1卫106.84㎡
106.84㎡3室2厅东北全鸿花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10296元/㎡