翠华花园 3室1厅 101.96平
101.96㎡3室1厅北翠华花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9612元/㎡
翠华花园 2室1厅 83.46平
83.46㎡2室1厅北翠华花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8986元/㎡
翠华花园3室1厅北
101.96㎡3室1厅北翠华花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9612元/㎡
北站地铁口800米,翠华花园,格局方正,通风采光好
105.95㎡3室2厅北翠华花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 8486元/㎡
此房格局方正望花园采光通风好配套齐全交通方便
107.9㎡3室2厅北翠华花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7229元/㎡本周铁路西10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

翠华花园3室1厅北
107.26㎡3室1厅北翠华花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10069元/㎡
翠华花园5房3厅2卫184.82㎡
184.82㎡5室3厅南翠华花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8116元/㎡
广州北站地铁口粤兴苑3房精装配套成熟生活方便
101.97㎡3室1厅北翠华花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7356元/㎡
复式两层,有大天台,户型实用,拎包入住
185.03㎡4室2厅南北翠华花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 7459元/㎡
翠华花园方正实用通透户型
122.8㎡3室2厅南翠华花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 15147元/㎡
北站地铁口900米,翠华花园,顶层复式带露台!
178.11㎡4室2厅南北翠华花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 9321元/㎡
翠华花园5室2厅北
186.61㎡5室2厅北翠华花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8039元/㎡
采光好格局好面积实用位置安静
179.02㎡4室2厅南翠华花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7151元/㎡
精装两房,拎包入住,户型方正实用
82.7㎡2室1厅南翠华花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9069元/㎡
翠华花园2室1厅北
83.46㎡2室1厅北翠华花园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8986元/㎡
房源的描述
177㎡5室2厅南翠华花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12994元/㎡
翠华花园2室1厅南北
75.07㎡2室1厅南北翠华花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11323元/㎡
此房子格局方正,采光足,复式房
194.47㎡6室2厅南翠华花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 10028元/㎡
理想的住所
179㎡4室2厅南北翠华花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7151元/㎡
广州北站板块配套成熟小区翠华花园
178.74㎡6室2厅北翠华花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8281元/㎡
广州北站地铁口900米精装修4房复式30平方左右带露台用
176.34㎡4室2厅南翠华花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9357元/㎡
翠华花园3室1厅北
106.26㎡3室1厅北翠华花园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7153元/㎡
翠华花园 高楼层 满五唯一 采光通风好
75.48㎡2室2厅南翠华花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.1万 11411元/㎡
翠华花园2室1厅南
75.6㎡2室1厅南翠华花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11641元/㎡
翠华花园 必抢盘 视野开阔
186㎡5室2厅南翠华花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13436元/㎡
格局方正实用,使用率高
186.42㎡4室3厅南北翠华花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13142元/㎡
翠华花园2室1厅南
82.58㎡2室1厅南翠华花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9688元/㎡
北站旁的闹市中的静区房子,好上车。
72.7㎡2室1厅南翠华花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 8639元/㎡
翠华花园2室1厅北
83.56㎡2室1厅北翠华花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8617元/㎡
南向望花园,户型方正使用高,生活配套齐全方便
122.53㎡3室2厅南翠华花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8570元/㎡
查看更多房源