业主直卖天河 时代花生 3室1厅 75.11㎡ 325万
75.11㎡3室1厅东北时代花生
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 43270元/㎡
时代花生 3 房 75.18 方 次新小区 低密度
75.18㎡3室2厅南时代花生
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 49215元/㎡
直播看房时代花生 送车位 包税费 急售 南向 中层 价格可谈
120.37㎡4室2厅南时代花生
业主急售送车位总价低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 30905元/㎡
直播看房时代花生 送车位 南向 急售 中层 包税费 价格可谈
84㎡3室2厅南时代花生
业主急售送车位总价低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30952元/㎡
时代花生 3 房 76 方 环境优美 交通便利 配套成熟
76㎡3室2厅东南时代花生
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 40789元/㎡本周沙太南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

时代花生 3 房 76 方
76㎡3室2厅东南时代花生
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 40789元/㎡
时代花生 3 房 77.3 方 次新小区 低密度 繁华地段
77.3㎡3室2厅南时代花生
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 45278元/㎡
时代花生3房100方
100㎡3室2厅南北时代花生
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 45900元/㎡
时代花生 3房 75 方
75.1㎡3室2厅东北时代花生
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 52997元/㎡
安静带40方平台南向看花园看泳池大三房
121.1㎡3室1厅南时代花生
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院526万 43436元/㎡
低密度小区,舒适安静,满五年配套齐全
72.23㎡3室2厅东北时代花生
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 52610元/㎡
白云山脚下时代次新小区业主诚心出手高层正南向
105㎡3室1厅南时代花生
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 58096元/㎡
花园式小区,大阳台看白云山山景。诚心出
60.97㎡1室1厅北时代花生
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 32475元/㎡
天河区时代花生二期,花园式小区管理,单边位
76.71㎡3室2厅东北时代花生
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 41455元/㎡
天河区时代花生二期,低密度小区,业主诚心卖!
119.73㎡3室2厅南时代花生
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 50113元/㎡
2008年中间楼层原装电梯高使用率三房
72.69㎡3室1厅北时代花生
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 40584元/㎡
全新装修精致两房,年轻人买过来可以拎包入住
62.34㎡2室1厅北时代花生
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 36574元/㎡
时代花生电梯中层2室小区有泳池足球场篮球场
62.34㎡2室1厅东北时代花生
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 34489元/㎡
中层,景观视野开阔精装修,保养好
76㎡3室2厅东时代花生
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 44474元/㎡
时代花生二期,南向3房望花园,中楼层,安静光线好
99.51㎡3室2厅南北时代花生
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 45222元/㎡
时代花生二期3室2厅西北
75㎡3室2厅西北时代花生
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 48000元/㎡
天河时代品质物业东南向南北对流单边位安静望花园
141.44㎡4室2厅东南时代花生
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 48643元/㎡
时代花生二期3室1厅北
76.16㎡3室1厅北时代花生
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 43987元/㎡
时代花生精装两房,业主急卖,看房方便,
61.22㎡2室1厅北时代花生
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 47861元/㎡
真正的中层单位,安静温馨带足球场小区两房
63.67㎡2室1厅北时代花生
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197.8万 31067元/㎡
时代花生二期4室2厅南
150.69㎡4室2厅南时代花生
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 44463元/㎡
2008年产品好楼层,新装修,保养好,可以拎包入住
63.16㎡2室1厅北时代花生
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 46866元/㎡
时代花生有篮球场足球场羽毛球场乒乓球场网球场及跑道
62.83㎡2室2厅北时代花生
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 31514元/㎡
时代花生二期2室1厅北
65.11㎡2室1厅北时代花生
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 43005元/㎡
时代花生3房83方
82.9㎡3室2厅东南时代花生
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 46804元/㎡
查看更多房源