增城新塘亚太新城 业主急售 精装南向中高两房 配套成熟 包税
81㎡2室2厅南亚太新城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9630元/㎡
新塘亚太新城 带车位 万科物业 南向中高楼层 包税 业主急售
103㎡3室2厅东南亚太新城
户型佳配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9320元/㎡
新塘亚太新城 带车位 万科物业 南向中高楼层 包税 业主急售
103㎡3室2厅东南亚太新城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9515元/㎡
新塘亚太新城 带车位 万科物业 南向中高楼层 包税业主急售
103㎡3室2厅东南亚太新城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9515元/㎡
增城新塘亚太新城 十轨交汇 业主急售 可谈价格 送物业管理费
131㎡3室2厅东南亚太新城
户型佳配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9313元/㎡新塘北哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

亚太新城 地铁口 包税费 价格可谈 送车位
85㎡3室2厅南亚太新城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9647元/㎡
亚太银座 新塘南 地铁口 精装 现楼 送物业送家电 可谈价格
73.59㎡2室2厅东南亚太新城
户型佳配套成熟业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9240元/㎡
业主直卖南北通透两居室,亚太新城好房急售
11.4㎡2室2厅南北亚太新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 112281元/㎡
亚太新城富群苑 享受大三房 业主诚意卖
109.24㎡3室1厅南亚太新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8697元/㎡
凯达尔交通枢纽旁亚太银座二期3房业主诚心出
126.84㎡3室2厅南亚太新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 14665元/㎡
大润发旁新塘位置好出租高亚太富丽园
51.83㎡1室1厅南亚太新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8297元/㎡
此房对流双阳台南北通运格局,楼层好,房子满5唯一的
80.91㎡2室2厅南亚太新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8899元/㎡
亚太新城富丽园,电梯小高层两房,有钥匙随时看房
112.16㎡2室2厅南亚太新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8025元/㎡
新塘站旁富群苑三房两卫中层格局方正采光充足
100.37㎡3室1厅南亚太新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125.5万 12504元/㎡
新塘站旁富丽园步梯房精装1房1厅南向采光好
51.98㎡1室1厅南亚太新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9042元/㎡
新塘旁满五年电梯中间楼层户型方正采光好
110㎡2室1厅南亚太新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8637元/㎡
亚太新城富群苑2房81方
80.95㎡2室1厅南亚太新城
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13361元/㎡
房子满五年,地铁口300米,距离大润发500米
117.31㎡3室2厅南亚太新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8354元/㎡
亚太新城富丽园2房110方
110㎡2室1厅南亚太新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12522元/㎡
亚太新城南北通户型,地铁旁物业,配套成熟
41.39㎡1室1厅南北亚太新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13288元/㎡
亚太新城亚太银座二期2房79方
78.67㎡2室1厅北亚太新城
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 25283元/㎡
亚太新城亚太银座二期3房124方
124.42㎡3室2厅南亚太新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院221万 17747元/㎡
亚太新城亚太银座一期3室1厅北
101.58㎡3室1厅北亚太新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11814元/㎡
亚太新城银座正规一房一厅中层采光通风装修保养好
51.01㎡1室1厅南亚太新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12155元/㎡
满五年免增值税主卧双窗户采光通透格局方正
149.3㎡4室2厅南亚太新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 8694元/㎡
新塘站500米成熟小区,三房两厅一步到位
99.2㎡3室1厅北亚太新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10384元/㎡
亚太新城亚太银座二期2房77方
77.23㎡2室2厅东北亚太新城
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 21352元/㎡
满五税费少 精装两房 中间楼层 采光视线好 地铁口旁
77.24㎡2室2厅北亚太新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 17737元/㎡
新塘 枢纽,出则繁华,入则安静
79.11㎡2室2厅南亚太新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154.5万 19530元/㎡
地铁13号线新塘站旁精装2房交通便利生活配套成熟
61.47㎡2室2厅东南亚太新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12202元/㎡
查看更多房源