大三月抢业主急售好房
76.23㎡2室1厅南天马河公馆
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9839元/㎡
天马丽苑一期3房2厅2卫140.46㎡
140.46㎡3室2厅南天马河公馆
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12103元/㎡
房子前后无遮挡,采光优异,产权清晰。
115.26㎡3室2厅南北天马河公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10932元/㎡
天马河公馆北站新城家电齐全
92.11㎡3室2厅南天马河公馆
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9988元/㎡
天马河国际公馆4室2厅南
258.3㎡4室2厅南天马河公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21294元/㎡旧区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

叠墅大5房户型南北对流低楼层采光视野好大平台
260.33㎡5室2厅南天马河公馆
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 19130元/㎡
天马河国际公馆5室2厅东东南
258.3㎡5室2厅东南天马河公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院383.2万 14836元/㎡
天马河国际公馆5室2厅东南
342.34㎡6室3厅东南天马河公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万 37682元/㎡
天马河公馆业主诚心出收售看房方便
97.52㎡3室2厅东南天马河公馆
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14869元/㎡
天马河公馆 格局合理 利用率高
88.37㎡3室1厅东天马河公馆
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13013元/㎡
装修保养好3房户型中低楼层采光视野好对流业主好谈
99.95㎡3室2厅东南北天马河公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10306元/㎡
南北对流看花园,精装修保养新,拎包入住省心
145.77㎡3室2厅北天马河公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11319元/㎡
天马河国际公馆4室2厅南北
168.24㎡4室2厅南北天马河公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13077元/㎡
天马河国际公馆 南北对流 中间楼层 格局好
144.97㎡3室1厅东南天马河公馆
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15866元/㎡
平台 户型通透 格局采光好 小区安静舒
146.22㎡3室2厅南天马河公馆
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 10245元/㎡
天马河国际公馆3室2厅南北
132.48㎡3室2厅南北天马河公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12833元/㎡
天马河公馆配套齐全生活方便
88.37㎡3室1厅东天马河公馆
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13466元/㎡
毛坯大3房南北对流采光好中间栋位环境优美
128.51㎡3室2厅北天马河公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11128元/㎡
上叠复式中空客厅位置安静户型好交通便利近地铁
219.98㎡4室2厅南天马河公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 12956元/㎡
天马河公馆精装小洋房保养很新公园里面的小区
102.15㎡3室1厅北天马河公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10769元/㎡
天马河公馆精装大平层小高层别墅群体广州北
140.7㎡3室2厅南北天马河公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11372元/㎡
天马河公馆(二期)南向2房家私家电齐全随时看房
72.35㎡2室2厅南天马河公馆
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12440元/㎡
位置安静,天马河水岸叠墅!带约30方花园!红本在手!
208.33㎡3室3厅南北天马河公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 14881元/㎡
天马河国际公馆5室2厅南
260.13㎡5室2厅南天马河公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 13378元/㎡
业主已定新房(免个税好房)地铁口精装修两房保养好
72.35㎡2室2厅南天马河公馆
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12440元/㎡
天马河国际公馆 4室2厅 南 北
204.69㎡4室2厅南北天马河公馆
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 25893元/㎡
甄选房源|精装修|采光充足|生活配套齐全
97.52㎡3室2厅东南天马河公馆
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14869元/㎡
天马河国际公馆4室2厅南北
244.16㎡4室2厅南北天马河公馆
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 15073元/㎡
天马河公馆低楼层接地气格局方正安静舒适
117.59㎡3室2厅南天马河公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12757元/㎡
天马河国际公馆5室3厅南北
267.8㎡5室3厅南北天马河公馆
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 28006元/㎡
查看更多房源