芳草轩 3 房 93.25 方
93.25㎡3室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 33780元/㎡
芳草轩 2 房 95.02 方 品质小区 繁华地段
95.2㎡2室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 41807元/㎡
芳草轩 2 房 73 方
73㎡2室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 34247元/㎡
芳草轩南向三房 满五简装低层住宅35389元/平
93.25㎡3室2厅南芳草轩
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 35389元/㎡
小区环境优雅 南向复式4 房 芳草轩 160 方
160.62㎡4室2厅东南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 39846元/㎡南洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

价格又下调 诚意出售 芳草轩 4 房 160.62 方
160.62㎡4室2厅东南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 39846元/㎡
新价格 芳草轩 3 房 101 方 品质小区 交通便利
101.27㎡3室2厅西北芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 37523元/㎡
新上售盘 价格可谈 芳草轩 2 房 95 方
95㎡2室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 41895元/㎡
芳草轩 3 房 101.1441 方 交通便利 次新小区
101.14㎡3室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 38363元/㎡
芳草轩 3 房 101.1441 方
101.14㎡3室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 38363元/㎡
新上售盘 价格可谈 芳草轩 3 房 96 方
96㎡3室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39583元/㎡
芳草轩 3 房 93.25 方 素质住户 近地铁 环境优美
93.25㎡3室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 33780元/㎡
芳草轩 2 房 73 方
73㎡2室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 34247元/㎡
芳草轩 户型方正 采光好 无遮挡 急售
95.55㎡3室2厅南芳草轩
业主急售性价比高户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 29827元/㎡
芳草轩 3 房 101.27 方
101.27㎡3室2厅西北芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 37523元/㎡
芳草轩 2 房 95.2 方
95.2㎡2室2厅西芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 41807元/㎡
价格又下调 诚意出售 芳草轩 4 房 160.62 方
160.62㎡4室2厅东南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 39846元/㎡
芳草轩 3 房 93.25 方
93.25㎡3室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 33780元/㎡
芳草轩 2 房 95 方
95.2㎡2室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 41807元/㎡
芳草轩 4 房 160.62 方
160.62㎡4室2厅东南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 39846元/㎡
芳草轩 视野开阔户型方正 采光好 急售
93.25㎡3室1厅东南芳草轩
总价低性价比高业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 29920元/㎡
芳草轩 3 房 93.25 方 素质住户 近地铁 环境优美
93.25㎡3室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 33780元/㎡
可作婚房拎包入住 南向阳光好 全新装修
93.25㎡3室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 33780元/㎡
芳草轩 3 房 101.1441 方 交通便利 次新小区
101.14㎡3室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 38363元/㎡
芳草轩 3 房 93.25 方
93.25㎡3室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 33780元/㎡
芳草轩 采光好空间大 不临街 户型方正 业主急售
95.02㎡3室2厅南芳草轩
性价比高业主急售户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 29994元/㎡
新上售盘 价格可谈 芳草轩 3 房 96 方
96㎡3室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39583元/㎡
芳草轩 3 房 93.25 方
93.25㎡3室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 33780元/㎡
新上售盘 价格可谈 芳草轩 3 房 96 方
96㎡3室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39583元/㎡
芳草轩 2 房 95.2 方
95.2㎡2室2厅西芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 41807元/㎡
查看更多房源